Идеи для дома: храним пакеты красиво

Если раньше у каждой хозяйки на кухне можно было обнаружить пакет пакетов, то сейчас они стараются избавляться от этого пережитка. Однако привычка такая сильная штука, что заветный кулечек опять появляется и пополняется. Ну а что, удобно ведь! И зачем выбрасывать пусть маленькую, но полезную вещицу. В нее и положить что-то можно, и собраться на пикник, в конце концов, использовать вместо мусорного пакета. Думаем наши идеи для дома, помогут вам хранить пакеты красиво.

Настенный органайзер

Эти красивые мешочки можно купить уже готовыми в магазинах. Они точно будут выглядеть гораздо лучше обычного пакета и не испортят интерьер.

Красивая игрушка

Эта пакетница – настоящее произведение искусства. Ее можно выполнить не только в виде зверушек, но и кукол. И со стороны красиво и вынимать пакеты удобно.

Коробка от салфеток

Здесь и придумывать ничего не нужно, все давно создано. Главное в этом деле грамотно сложить пакеты, чтобы они постепенно вытягивались один за другим.

Читайте также: 7 предметов, которые позволят обеспечить максимальный комфорт в доме

Готовый диспенсер

Если фантазия и рукоделие не ваш конек, предлагаем купить специализированный диспенсер в металлическом или текстильном варианте. Крепите его на стену, дверцу и используйте по назначению.

Пластиковая бутылка

Похожий вариант можно смастерить из обычной пластиковой бутылки большого размера. Закрепите ее изнутри на дверце шкафа.

Объект декора

Вот еще варианты пакетниц, которые можно не прятать от посторонних глаз. Они органично вписываются в дизайн комнаты.

Надеемся, что наши примеры вас вдохновили, и вы сможете что-то из этого воплотить у себя в квартире.

А у вас имеются полезные идеи для дома?

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: