7 предметов, которые позволят обеспечить максимальный комфорт в доме

Современная жизнь суетлива, потому возвращаясь домой, нам непременно хочется попасть в максимально комфортную среду. Обеспечить квартире уют и удобство могут самые простейшие предметы и детали. Вот 7 из них.

Противоскользящие накладки

Наверняка вы сталкивались с ситуацией, когда коврик в прихожей или в спальной комнате попросту «уезжает» из-под ног. Его постоянно приходится поправлять и выравнивать. Чтобы он крепко держался на одном месте, можно воспользоваться специальными противоскользящими накладками.

Подставка для пельменей

Не знали о ее существовании? У вас есть возможность исправить это упущение. Ведь с таким простейшим приспособлением готовка пельменей будет в радость. Для тех кто регулярно, как в советское время, устраивает дни лепки пельменей – эта подставка станет прекрасным подспорьем. Она не займет много места на рабочем столе и в морозильной камере.

Модульные контейнеры

Если у вас во дворе стоят баки под разные отходы, то модульные контейнеры в квартире помогут сразу же рассортировывать мусор по видам. Ведь емкость предусматривает сразу несколько отсеков.

Подвижные крючки

Еще одно простейшее приспособление. На первый взгляд самая обычная вешалка. Однако в своей конструкции она имеет одну особенность – передвижные крючки. Благодаря этой небольшой детали, вещи можно развешивать с большей практичностью и привлекательностью.

Подставка трансформер

Силиконовые вещи уже давно стали настоящими помощниками в хозяйстве. К примеру, эта термостойкая подставка таит в себе оду хитрость, ведь она состоит сразу из трех самостоятельных ковриков. Все они разного размера и при хранении собираются в один, что позволяет экономить место.

Кухонный органайзер

Для современных хозяек придутся по душе вот такие компактные, настенные органайзеры. В них можно расположить все, что необходимо для готовки. Здесь есть бумажные полотенца, пищевая пленка, фольга для запекания. Они и места не занимают, и доставать их очень удобно.

Подушка-сидушка

Чтобы рабочее место было максимально комфортным, обязательно возьмите на вооружение такую подушку. С ней время за столом пролетит незаметно, и вы не почувствуете дискомфорта. Материал изделия практичный: плотный, износостойкий и хорошо поддается очищению.

А вам какая из этих идей пришлась больше по душе?

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: