Идеальные стрижки для женщин среднего возраста

Содержание

С течением времени внешность меняется и возникает необходимость изменить прическу.

Этот выбор сделать сложно, т.к. многие попросту не готовы к переменам. Однако нужно понимать, что правильный выбор прически позволит облику стать более выигрышным. Среди самых привлекательных стрижек выделим три: каре, каскад и пикси. Варианты примеров в нашей статье.

Каре

Обратите внимание на классическую стрижку, либо вариант в комбинации с бобом. Каре действительно выглядит очень элегантно, дорого и стильно. Недаром – это одна из самых популярнейших женских причесок. Стрижка универсальна, практична, удобна в укладке. Она подходит к любому возрасту, типу лица, может прекрасно сочетаться с густыми и тонкими волосами.

Читайте также: Стрижки для тонких волос: 30 потрясающих вариантов

Пикси

Если вы не прочь расстаться с длиной волос или вам как раз нравятся открытые, короткие, облегченные стрижки, тогда присмотритесь к смелой пикси! Немножечко дерзкая, бунтарская прическа, при этом элегантности и стиля ей не занимать. Она хороша тем, что освежает образ, делает его молодым и чуть озорным.

Каскад

Еще один вариант, который обладает особенной силой перевоплощения — каскад. Решившись на эту стрижку, вы сразу отметите появившуюся густоту и пышность волос. Все потому, что стрижка многослойная, и она обеспечивает дополнительный объем даже тонким волосам. Кроме того каскад смотрится не просто современно, но и эффектно!

Позаботьтесь о том, чтобы ваши волосы попали в руки к хорошему мастеру и больше ни о чем не волнуйтесь. Вот увидите выбранный вариант, придется вам по душе!

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: