Как в любом возрасте выглядеть женственно, модно и стильно: 15 простых, но элегантных образов

После 60-ти многие женщины забывают о том, что мода и стиль уместны в любом возрасте. Разумеется, юность и свежесть уже позади, но шик и женственность остаются. Зрелые образы должны быть элегантными и в чем-то даже мудрыми. Научиться составлять наряды без вычурности, вульгарности, но модные и современные – вполне реально. Кроме того, вещи должны подчеркивать плюсы фигуры и скрывать все недостатки. 

Эти 14 простых, но стильных нарядов позволят вам потренировать насмотренность. 

Клетчатый принт – безупречное решение для зрелого образа. Броский, но изысканный узор способен любую вещь сделать очень выразительной и заметной. Оптимальное решение – спокойный нейтральный цвет, например, белый с серым. Выбирайте спокойный крой, например, А-силуэта – в меру свободное, но не балахоном. Откажитесь от мешковатости, обувь выбирайте удобный, отличное решение слипы.  

Стильная и выразительная вещь, уместная как для юных, так и пожилых – белые брюки. Трендовый укороченный фасон отлично смотрится с разными вариантами верха. Туника, правильно подобранная по цвету и принту составит таким брюкам отличной парой. В качестве обуви лучше выбрать нечто удобное и практичное.   

Льняной сарафан – отличный выбор для жаркой погоды, нейтральный цвет позволяет миксовать его с разными аксессуарами, обувью. Под низ надет свитшот, подобранный по цвету, так образ становится более лаконичным. 

Белый цвет зрелые женщины считают слишком марким и отказываются от вещей в такой палитре. Делают они это совершенно зря, так как белая гамма очень освежает, делает образ очень ярким, о не кричащим. Белый хорошо сочетается с любыми оттенками, идеален и в виде монохромного наряда. Главное, добавить другие цвета и оттенки. 

Стильный образ в светлых оттенках всегда более выигрышно смотрится. Белые свободные брюки, кремовая блуза – замечательная пара, которая выглядит безупречно. Что касается принта, всегда отдавайте предпочтение вертикальным линиям – они сделают вас стройнее.  

Аутфит с джинсами – очень простой способ создать нестандартный, омолаживающий комплект. Джемпер с широкой спинкой смотрится эффектно и оживляет весь наряд. 

Модный многослойный образ с джинсами выглядит актуально. Верхняя часть ансамбля состоит из трех элементов – рубашки, трикотажного кардиган серого цвета и оранжевой текстильной куртки. Дополняют практичный ансамбль красные кроссовки.

На каждый день подойдут пары из туники и леггинсов. Верх должен быть спокойным, низ максимально плотным. 

Многослойность всегда в топе, пользуйтесь этим приемом почаще. Главное, чтобы наряд получился не слишком объемным, это стоит учитывать при выборе одежде и комбинировании. 

Трикотажный сарафан с мягкими складками свободного кроя – то, что нужно для повседневного образа. Наденьте под низ тельняшку и дополните наряд красивым шарфом. 

Пальто в клетку – самая эффектная и простая вещь для межсезонья. Средняя длина, классический крой и нетривиальные акценты выглядят шикарным ансамблем. 

Этот образ простой, лаконичный, но очень интересный. Прямое трикотажное платье с заметной фурнитурой смотрится отлично. Меховой клатч – потрясающая деталь..

Наряд с джинсами не всегда скромный и скучный, можно сделать его более эффектным. Белая рубашка, черный пиджак и джинсы составляют идеальное трио. 

Еще один аутфит с джинсами и синим джемпером дополнен кардиганом. Практично, стильно и очень выразительно! 

Шикарно и модно одеваться можно в любом возрасте, никогда не стоит об этом забывать.

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: