Стильные образы для настоящей леди 60+

Возраст никак не влияет на то, чтобы женщины выглядела просто потрясающе. Главное правильно подобрать гардероб. Даже если самой это не под силу, есть стилисты, советы которых придутся как раз кстати. Надо заметить, что они против темных цветов в одежде и предлагают даме включать в свой лук более яркие оттенки. А впрочем, прямо сейчас смотрите красивые и элегантные примеры.

Нефритовый образ

Нефритовый цвет броский, но при этом не кричащий. Он прекрасно подойдет для зрелой дамы. Чтобы придать облику большей легкости, достаточно небрежно заправить край топа и взять в руки плетеную сумочку с игривыми помпонами в тон одежды.

Сказочное разноцветье

Разноцветный принт на белом фоне выглядит просто потрясающе. Широкие брюки и топ с красиво оформленным вырезом просто находка для встречи с веселой компанией. Яркий палантин в руках дамы, неспроста, он поможет согреться прохладным вечером.

Читайте также: Удобно и стильно: 16 шикарных образов для дам элегантного возраста

Анималистический принт

Еще одно модное решение – включение анималистических принтов. Причем они могут быть выполнены не в естественных природных оттенках, а наоборот небывалых, ярких, цветных. Главное правило: использовать лишь дну часть гардероба с животным рисунком. Выбираем рубаху, либо брюки, успокаиваем хищный рисунок однотонным дополнением.

Морская классика

Бело-синие ансамбли – морская классика. Однако такой гардероб можно составлять не только в путешествии. Он прекрасно подойдет для повседневного выхода. Белые брюки и синяя блуза – очень удобное и комфортное сочетание. Сарафан в полоску создает более романтический стиль.

Оранжевый и бордо

Представленные комплекты объединяет неизбитый, интересный оттенок. Белая ткань с бордовым рисунком прекрасно сочетается с неярким оранжевым цветом. А комбинировать их можно по-разному. Великолепно будут смотреться брючные варианты.

Бордовый и цветы

Еще один беспроигрышный образ – яркая бордовая блуза дополненная белыми брюками. Весь секрет заключается в том, что на светлом фоне рассыпан цветочный узор, который перекликается с верхом. Добавьте сюда изящные босоножки, модные часики и головокружительный образ уже готов.

Хакки и горчица

Современный, молодежный цвет хаки бесподобен в формате комбинезона или брючного костюма. Элегантности образу придаст каблук и аксессуары в леопардовом исполнении.

Еще один приятный цвет, который будет просто бесподобно смотреться на даме – горчичный. Сочетайте его с белым, нюдом, дополняйте соломенными деталями.

Леопардовый рисунок

Снова хищный принт, но уже в другой интерпретации. Леопардовый рисунок на платье усмиряют нежные нюдовые кружева. Тот же узор в черно-белом исполнении вообще смотрится по-офисному элегантно.

Белоснежный образ

И, конечно, фаворитом был и остается белый цвет. При этом выбирайте натуральные, мягкие, дышащие ткани. Дополняйте ансамбль бежевыми босоножками.

Если чисто белые ансамбли не для вас, тогда смело комбинируйте его с бежевым. Получаются очень нежные, легкие и такие женственные комплекты благодаря включению свободной блузы, удобной обуви.

Изучайте эти стильные образы и примеряйте их на себя!

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: