Энергетика комнатных цветов

Не секрет, что каждый цветок, каждое растение обладает теми или иными свойствами, обладает энергетикой. И знать об этих свойствах весьма полезно…

МАРАНТА

Считается молитвенным деревом, у неё резкая энергетика. Маранта помогает человеку собраться с силами, с мыслями, поверить в себя и завершить незаконченные дела. Особо энергетика маранты проявляется в ночное время.

ОРНИТОГАЛУМ

Энергетический магнит «достатка», а именно: достатка жизненной энергии и жизненных сил, достатка денежных средств и даже достатка взаимоотношений.
У орнитогалума разностороння энергетика. Он помогает карьерному росту, а в личной жизни укрепляет отношения родителей с детьми.

КАКТУС

Это огромный поток жизненной энергии. Кактус усиливает энергетику, как положительную, так, к сожалению, и отрицательную. Растение особо подойдет для излишне спокойных, инфантильных людей, он придает человеку веру в себя, в свои силы, заряжает его жизненной энергией.

ЗЕФИРАНТЕС

Особо подходит для супружеских пар. Когда он цветет, вокруг создается энергетическое поле нежности и любви. Цветок смягчает излишне жестких и агрессивных людей, помогает в создании нормальных взаимоотношений.

ЛЮТИК

Символ энергии силы слова и собственной значимости. Придает уверенность в себя, помогает взаимопониманию с внешним миром.

ГЕРАНЬ

Считается стражем дома, защитником в доме положительной энергии, который очищает окружающее пространство от негатива и даже от сглаза, плохих снов и бессонницы.
Этот цветок, как и женщины, очень любит внимание. Если будете к нему плохо относиться, он погибнет…

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: