Обалденный маникюр 2021: Покажите своему мастеру

Обалденный маникюр 2021. Все для того, чтобы вы получили удовольствие от выбора новенького маникюра. Приятной вам встречи весны!

Три самых популярных реакции мастера на ваше пожелание маникюра

#1

Представьте (или вспомните), вы пришли в  салон красоты, селив  кресло напротив мастера и показываете ей свои руки. Что первым она спросит? «Что будем делать?» Стандартный ответ в большинстве случаев: «Снятие, чиста, покрытие». А дальше — обсуждение формы и дизайна.

#2

Пока мастер одухотворенно снимает старое покрытие, вы рассказываете, что хотели бы сделать в этот раз. Когда дело доходит до необъяснимого, вы включаете телефон и показываете все, что насохраняли. С каждой фотографией глаза мастера увеличиваются и рот открывается шире (этого мы не видим, потому что — маска, но догадываемся). Она вспоминает, есть ли у нее необходимые материалы, оттенки и, что немаловажно, умение воплотить желаемое в реальность.

#3

И вот тут мы можем выделить три типажа мастеров со своими наборами ответов.

Отлично. Как раз вчера такой делала девочке — очень круто получилось

Это мой любимый ответ. Он выступает критерием при выборе идеального мастера.

#4

#5

Попробуем сделать

И по-философски улыбается. В результате получается вместо лаванды — сирень, но тоже очень красиво. Человек старался, креативил, а, может быть, даже создал свой уникальный шедевр. Главное, чтобы клиент остался довольным.

#6

Такое уже никто не делает. Я советую только однотонку

Для меня такой непрошенный совет и навязчивая консультация — как быку красная тряпка. Мастер мало того, что оскорбляет мой вкус, так еще и прикрывает этим свою не профессиональность. Ну, не можешь сделать — так и скажи. Если вы мастер — учтите это.

#7

Знакомы вам такие типажи? По крайней мере, мне попадались именно такие. Возможно, у вас есть те, кто отвечает более оригинально? Расскажите, как это происходит.

#8

#9

#10

#11

#12

#13

#14

#15

#16

#17

#18

#19

#20

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: