Зимний маникюр: 33 изысканные идеи

Пусть зима еще не вступила в свои права, но она уже дает знать, что находится очень близко. Мы одели более теплую верхнюю одежду и головные уборы. Настало время примерить новые варианты маникюра. Мы приготовили для вас подборку самых впечатляющих  и изысканных идей. С ними ваши пальчики утонут в роскоши. Поверьте, что снимая перчатку, к вашим ноготкам будут прикованы любопытные взгляды женщин и заинтересованные мужские взоры.

Первым делом стоит обратить свое внимание на вариации маникюра, в которых сочетаются холодные зимние оттенки. Хорошо в этот сезон на ноготках будут смотреться синие, голубые, белые, серые покрытия. Обязательно комбинируйте их, чтобы создать интересный образ.

Несомненным фаворитом зимой станут ногти, украшенные искрящимся серебристым декором. Включайте блеск, камни, ленту при украшении ногтей.  При этом не переусердствуйте. Достаточно покрыть серебристым лаком, выделить камнями только один или два акцентных ноготка. Результат уже будет праздничным и впечатляющим.

Естественно в холодную пору мы вспомнили дизайны «свитерок» с вязанными элементами. Пудровые, бархатистые текстуры, которые украшают ногти по типу самой настоящей вязки, смотрятся впечатляюще, очень тепло и богато. При этом важно выбрать правильный стартовый оттеночный набор и необычнее «плетение», которое точно заворожит.

Узоры, которые вскоре покроют все окна, уже перекочевали в нейл-арт, подсказывая, что зима не за горами. Причем флористический дизайн не обязательно должен выполняться в снежных белых и серебристых тонах. Травинки, выполненные черным и красным цветом, так же будут выглядеть очень эффектно.

Стоит заметить, что красные оттенки в маникюре не уступают своих позиций. Алый, красный, бордовый обеспечат модный образ. Также шикарен маникюр в пудровых, лиловых, сиреневых оттенках. Включение золота вместо серебра тоже не возбраняется.

Все представленные образы хороши тем, что их можно применять не только на каждый день, а использовать на торжественное мероприятие. Так что делайте выбор и будьте пленительно красивой!

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: