Новогодний маникюр: шикарные идеи

Новый год — время волшебства. В эту пору так хочется порадовать себя красивым, нарядным маникюром, даже если всегда делала ногти скромницы. Перед новым годом обычно у мастеров очень плотная запись, поэтому лучше заранее позаботиться о выборе дизайна своего маникюра, чтобы потом мастер оставил на него дополнительное время.

Что можно сделать на новый год. Актуальные дизайны

Новогодняя классика

Традиционное новогоднее сочетание на ногтях — это красный и белый цвета.

Красивая художественная роспись ногтей на новогоднюю тематику

Роспись так же считается неотъемлемой частью новогоднего нейл-арта. Чаще всего на ногтях в это время можно увидеть изображения новогодних игрушек, украшенные блёстками и стразами, животных и птичек, ёлочки и снежинки, дедов морозов, циферблат часов, морозные узоры а так же элементы орнаментов, как на тёплых свитерах.

Дизайны с бархатным песком

Бархатный песок — это акриловая пудра, которую наносят сверху непросушенной гель-краски или гель-лака и сушат в лампе. Он создаёт интересное матовое покрытие, похожее на бархат. С бархатный песком делают дизайны а-ля вязаный свитерок или снежок.

Сине-голубые расписные

Ультрамариновые ногти в сочетании с белым и голубым тоже ассоциируются у нас с зимой, особенно если они будут дополнены красивой росписью в виде снежинок или морозных узоров.

Серебряные блестки

Серебро в сочетании с белым, выглядит очень празднично и по-новогоднему, напоминает мерцание снежинок и ёлочных украшений.

Тёмные однотонные

Любые тёмные сложные и глубокие цвета, особенно темно-синие и темно-зелёные в сочетании с блестками, стразами, росписью, космическим переливами, смотрятся очень богато и необычайно красиво.

Два ногтя другого цвета

Когда хочется сразу и тёмные ноготки и светлые цвета и блестящие ногти, и никак невозможно определиться, выход есть — все это прекрасно сочетается в одном маникюре.

Чтоб не как у всех

Если хочется чего то необычного, например радужные ногти или цветы, или наоборот, обойтись минимальным декором — смело экспериментируйте, в новый год можно воплощать в жизнь любые свои фантазии.

Источник

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: