Элегантный дизайн ногтей: 24 шикарных варианта

Идеи маникюра для тех, кто любит выглядеть элегантно

Новинки маникюра 2019-2020 года можно назвать произведением искусства.

Современные технологии росписи, декора, поражают своим разнообразием. Вместе с тем, существуют тренды актуальные именно в этом году.

1.Прелесть абстракции в том, что каждый увидит в ней что-то своё. Она не надоедает, сочетается с одеждой разнообразных цветов. По своей сути это отдельное искусство, созданное с помощью намеков, отдельных мазков.

2. Если не знаете, на каком цвете остановить свой выбор, выбирайте разнообразие. Попросите мастера нарисовать вам картину из понравившихся цветов.

3. Стемпинг, наклейки с надписями в 2019/20 году очень популярны среди модниц. Подходят варианты, как на русском, так и на других языках.

4. Нежные цвета с яркими и золотистыми акцентами это великолепно и мило одновременно. Прекрасный выбор если нужен дизайн для работы и последующего отдыха.

5. Подобные рисунки выглядят как настоящая работа художника. Прелесть абстракции в том, что ее можно рассматривать долго и с удовольствием.

6. Простой дизайн с переходом цвета уже не так актуален. Выбирайте более сложные сочетания и будете в тренде.

7. В моде разнообразные украшения. Главное не злоупотребляйте их размещением, чтобы не выглядеть как новогодняя елка.

8. Контраст черного с блестящими деталями это всегда стильно. На спокойном основном тоне в небольшом количестве такой дизайн уместен. Даже для девушек, которые хотят выглядеть солидно.

9. Цветочная роспись это классика. Она, так или иначе, в моде всегда. В 2019/20 специалисты предлагают довольно сложную роспись в этом стиле. В ней много переходов, теней, сочетаний цветов и дополнительных украшений.

10. Графичные дизайны сейчас можно делать очень быстро, использовать для этих целей различные техники. С кусочками перламутра такой маникюр выглядит весьма стильно.

11. Вернулась мода на сочетание в одном дизайне ногтей разного цвета. Дополнив маникюр даже простой росписью можно получить шикарную картину.

12. Графичные квадраты в сочетании с нежными веточками, это смешение различных стилей. Выглядит очень оригинально.

13. Не обязательно расписывать все ногти. Если вы заказали сложный дизайн, из различных техник и материалов. Достаточно разместить его на одном пальце.

14. Френч в этом сезоне на пике популярности. Если хотите его сделать более «веселым» добавьте нежные наклейки, небольшие рисунки.

15. Стразы и перламутровые втирки упорно не хотят покидать модный пьедестал. Они удачно сочетаются даже в одном дизайне.

16. Серый всегда великолепен с черным и серебром. Дизайн ногтей в этих цветах это стильно, красиво, солидно.

17. Фантазийный френч это нежно. Розовый в украшениях из золота это идеальное сочетание.

18. Если спешите, просто используйте вместо рисунка современную 3D наклейку. Выглядит это «дорого», а делается быстро.

19. Вариации сочетания розового с золотым. Это мило, нежно, женственно.

20. Роспись контрастных цветов привлекает к себе внимание. Особенно шикарны такие «картины» на более длинных ногтях.

21. Блестки различного размера украшают ногти. Позволяют создавать стильные, но не сложные дизайны.

22. Чем больше блесток в этом сезоне, тем лучше. Ими можно покрывать как целые ногти, так и их части. Это всегда выглядит ярко.

23. Бусинки, кусочки перламутра это нежно. Но в связи с яркостью этих деталей лучше размещать украшения на одном ногте.

24. Даже простая сеточка выглядит красиво, если подобраны лаки ваших любимых цветов. Современная мода очень демократична в этом вопросе. Главное чтобы вам нравилось.

Какой дизайн вы предпочитаете? Больше нравятся длинные, заостренные ногти или более естественная форма.

Источник

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: