Десять крутых причесок с хвостиком, которые вы обязательно должны попробовать

Если вы устали от своей привычной повседневной прически, есть множество простых способов изменить ее. Попробуйте хвостик! Новые ультрамодные версии привычной прически чрезвычайно популярны благодаря королеве хвостиков и иконе этого стиля Ариане Гранде. Ее никогда не видели без ее высокого хвоста со свободно падающими локонами, который стал ее фирменным стилем. Хвостики выглядят супер мило. Предлагаем вам подборку новых идей для привычной прически, с помощью которых вы сможете помочь своему хвостику выйти на совершенно новый уровень.

Объемные прически с хвостиками

Пошаговые инструкции, помогающие создать совершенно новые для вас прически в домашних условиях, могут пригодиться при создании даже самых простых причесок, таких как хвостики. Они дадут вам рекомендации, как увеличить объем, украсить повседневную прическу необычным плетением или создать праздничные версии для особых случаев.

Хвостик для вьющихся волос

Стрижка боб – это еще один из способов привнести что-то новое в ваш образ. Если вы решите перейти от длинной или средней длины волос к короткой — это будет выглядеть идеально. Более того, это просто и очень элегантно.

Хвостики с плетением

Если вы решили украсить свой привычный хвостик новыми деталями — есть достаточно много вариантов для обсуждения. Давайте начнем с самых модных и самых красивых. Например, хвост с плетением сейчас в тренде.

Романтические хвостики

Помимо простоты в создании, эта прическа идеально подходит как для рабочего дня, так и для особого случая. Начните с секционирования волос. Воспользуйтесь заколкой, чтобы зафиксировать свободные пряди.

5-минутные прически-хвостики

Посмотрите, как просто и эффектно можно обыграть самый обычный хвост. Оберните скрученные волосы вокруг основания хвоста и зафиксируйте их лаком для волос.

Прекрасные прически с низким хвостом

Еще один способ обновить ваш стиль — создать супер-элегантный хвостик с низким плетением. Просто зачешите волосы назад и разделите их на пряди, начиная с середины. Затем сплетите эти секции в один узел, закрепите их заколками и зафиксируйте лаком для волос.

Элегантные хвостики для особых случаев

Идеальный прямой или игривый волнистый — хвост может быть отличной прической для особых случаев.

Seksуальный хвост с мягкими прядями

Если сегодня у вас игривое настроение и вы хотите выглядеть одновременно и дерзко, и женственно, выберите один из этих seksуальных образов.

Фантастические прямые хвостики

У вас не всегда есть время, чтобы создать супер прическу? Не стоит расстраиваться! Ваши идеально прямые волосы будут выглядеть еще круче в прическе с хвостом.

Растрепанный стиль


Растрепанные хвостики так легко укладывать. Просто взъерошьте свои волосы и наслаждайтесь безупречной прической!

Попробуйте хвостик! Это очень удобно. С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: