Потрясающий ремонт изношенной двушки 64 м² в брежневке. Фото до и после ремонта

Модные дизайнеры преобразили квартиру молодой пары, исходя из их увлеченностью путешествиями по экзотическим странам. Профессионалам удалось создать атмосферу домашнего уюта и тепла.

Помещение, общей площадью 64 квадратных метра Две комнаты Дом, типа II-29 Дизайн : MO interior design Кухонная зона.

Единственным пожеланием молодой пары, по поводу ремонта этой зоны, было объединение кухни с гостиной. Крупная перепланировка была невозможна, из-за особенности самого здания. Но, кое-что, нам все же, удалось придумать.

Капитальный ремонт в квартире не проводился еще с момента постройки дома, то есть с 1973 года.

Гостиная.

Доминирующим был выбран белый цвет, который разбавили теплыми и холодными оттенками. Упор сделан на декоре в этническом стиле и мебели из массива.

Изношенный оконный блок заменили новым, цвета графита.

Важным моментом было создание достаточно места для хранения разнообразных вещей. Для воплощения этой идеи, было принято решение установить большой комод во всю стену, навесные книжные полки и полки для декоративных предметов.

Спальная комната.

Акцент сделали на обоях. Весь текстиль, включая и расцветку одеяла, подобрали под цвет обоев.

В выборе светильников и текстиля, помог масс-маркет.

По обе стороны кровати установили небольшие тумбочки и повесили светильники. Также, сделано и индивидуальное освещение с помощью бра с ридером.

Лоджия.

Лоджию утеплили и соорудили дополнительное рабочее место.

Прихожая.

В этой части квартиры также вместили всю необходимую мебель. Это место для хранения обуви, табурет и большое зеркало. Цветовая палитра отлично сочетается с остальным интерьером квартиры.

Из прихожей убрали все антресоли и, благодаря небольшой перепланировке, соорудили гардеробную.

Ванная комната.

Сюда дизайнеры установили интересную мебель в этническом стиле. Тумба сделана и массива тика, а раковина из камня.

Хозяева были в восторге!

На стену, напротив двери, повесили зеркало и бра.

Большой проблемой оказалось выбор цвета стен в ванную комнату. Клиенты были согласны на любой, кроме зеленого. Но, именно, этот цвет наилучше подходил. Все-таки решили выбрать его, и не ошиблись. Он очень хорошо вписывается в общую картину

 

Источник

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: