Стильный летний маникюр: 20 потрясающих идей

Шарм летнего маникюра просто невероятен!

Все эти фантастические цвета, дизайны, переливы света – маникюр полный оптимизма, жизни, веселья и легкости. Ну в общем все, что в себе объединяет летний период. Лето началось, а значит надо по максимуму ловить кайф от летних дней, их красоты, яркости, сияющего солнца и зеленой травы.

Однако есть и минусы, крутых летних идей ну просто оооооооочень много, так много, что выбрать что-то сложно. Вот давайте представим. Май, июнь, июль, август. 4 месяца, туда-сюда, около 20 недель. Даже если вы заядлая модница и меняете маникюр раз в 2 недели, то это всего 10 идей, которые можно себе позволить за теплый период. А многие носят маникюр дольше, либо снимают, и между сеансами проходит например месяц. А так хочется попробовать разные варианты, эх….

Улучшенные версии известных ароматов вы можете заказать от 690 р на сайте PDparis.

Дабы подлить масла в огонь, представляем вам нашу очередную подборку. Что про нее сказать? Да ничего – это чистое лето и яркость, которые могут оказаться на ваших руках, украсить ваш образ, преобразить ваш стиль. Если вы еще не решались на интересные эксперименты, то сейчас по идее самое время, не бойтесь и дерзайте!

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: