Не хуже котиков: 30 фото маленьких козлят, которые вызовут слезы умиления у каждого

Посмотрев на эти снимки, вам тут же захочется обнять и покрепче прижать к себе это прекрасное животное.

Фото Carola Schubbel/AdobeStock

Так принято, что котиков и песелей считают чуть ли не самыми милыми существами в мире. Хозяева души не чают в своих питомцах: смеются до слез, глядя на их забавные выходки, любят проводить вечера в обнимку, гулять и вместе радоваться жизни.

Однако на них свет не сошелся клином. Вы только посмотрите на козликов. Даже не нужно никаких доказательств того, что они заставляют влюбиться в себя буквально с первого взгляда. Известно, что козы не только милые, но еще и самые чистоплотные животные. Они также очень умны, общительны и любопытны. Вы когда-нибудь видели, как козы исследуют любую незнакомую вещь, которую видят? Это зрелище бесценно. 

В последнее время козы получают все большее признание благодаря социальным сетям. Тысячи видео и ярких кадров гуляют в интернете, получая множество восторженных отзывов.

Что вы скажете про эту милую козочку? Она, как и любая девочка, тоже умеет делать утиные губки. Самое время для эффектного селфи.

Фото Reddit/coronaboi78

Этот трехцветный козленок по кличке Смакерс покоряет сердца всех, кого встречает на своем пути. Такого малыша просто грех не потискать!

Фото  Reddit/bergerdani

Кстати, козы также благосклонно относятся к детям. Только посмотрите на дружбу этого маленького козленка и ребенка. «Впервые мой сын приехал на дачу и просто влюбился в него. Уверен, что он станет отличным фермером, который будет выращивать коз», — писал в сети его папа, разместивший снимок.

Фото Reddit/K8terSan

После получения дозы умиления после просмотра выше размешенных фото и видео, предлагаем вам ознакомиться с целой галерее потрясающих кадров с козлятами. Уверяем, равнодушными вы точно не останетесь!

 

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: