Стильный маникюр 2022: 20 идей для самых требовательных красоток

Какой стиль в одежде Вы бы не предпочли, но без стильного маникюра вряд ли получится создать стильный образ. Современный маникюр предполагает ухоженные и здоровые ноготки, а дизайн и покрытие – это дело вкуса и личных предпочтений каждой представительницы прекрасного пола. Мы же сегодня хотим вам предложить 20 вариантов маникюра, которые возможно облегчат вам задачу выбора

Поэтому, если Вам не нравится яркий нейл-арт или эффектный декор на ногтях, то Вы можете попробовать новомодный nail-тренд – японский маникюр, который не предполагает нанесение покрытий для укрепления, как например, гель-лак, но в основе лежит правильный уход и оздоровление ногтей. Также такой маникюр подойдет тем девушкам, которые желают сделать паузу в использовании гель-лака.

Ну а тем девушкам, кто желает попробовать новинки нейл-дизайнов с актуальными рисунками, украшениями и декором в период 2022-2023 года, дизайнеры подготовили немало ярких и привлекающих взор вариантов маникюра. Смотрим!

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

 

14

15

16

17

18

19

20

 

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: