Вязаный свитер 2022: стильные идеи для весны

На 2022 год модницам предложено необычайно много моделей стильных свитеров. Модные свитера отлично сочетаются с брюками, спортивными штанами, юбками. Лаконичные модели уместно надевать на работу в офис. Для любителей стиля спорт-шик дизайнеры разработали интересные яркие модели. Для уличного и повседневного образа вы также сможете подобрать различные новинки моделей. В тренде свитера из шерсти, мохера, плотного трикотажа, с асимметрией, в стиле оверсайз, с необычными рукавами, различной длины, расцветки и вязки.

instagram.com/rita.tesla/

Свитер с асимметрией

В наступившем году асимметрия присутствует во всех элементах гардероба: платьях, юбках, сарафанах, свитерах. Оригинально смотрятся свитера с асимметрией, удлиняющей спинку изделия. Его можно надеть с юбкой-карандаш контрастного цвета и будете выглядеть стильно и красиво.

instagram.com/zara__europe/
instagram.com/lornaluxe/
instagram.com/lornaluxe/

Уютный мохеровый свитер

Если вы стали обладательницей мохерового свитера голубого, пудрового или кремового цвета, то сможете составлять многочисленные образы. Мохер прекрасно «дружит» со многими текстурами. Он составляет правильные тандемы с изделиями из шерсти, твида, кожи, вельвета, замши.

instagram.com/leoniehanne/
instagram.com/leoniehanne/

Модель с удлиненными рукавами и завязками

Рукавам в наступившем модном сезоне дизайнеры уделили особое внимание. Как результат их поисков появилась на свет модель свитера с удлиненными рукавами и завязками на них. Возможно, такая модель будет временами неудобна из-за свисающих завязок, но зато как оригинально смотрится свитер с завязками в виде бантов.

Модный свитер с надписью

В молодежной среде особой популярностью будут пользоваться стильные свитера с надписями. Это еще одна возможность для самовыражения юных дев. Такие модели отлично смотрятся с джинсами, клетчатыми или полосатыми брюками и юбками.

instagram.com/skitzyou/
instagram.com/skitzyou/

Стильный свитер с молнией

Функциональный элемент свитера в виде молнии будет в тренде нового года. Приталенная модель яркого цвета с высоким горлом позволит обойтись даже без шарфа, надежно защищая горло от замерзания и простуды.

instagram.com/rita.tesla/
instagram.com/lissyroddyy/

Трендовый свитер с необычным рукавом

Акцент на рукавах свитера станет модным направлением дизайна. Объемные рукава в виде баллона, колокольчика, с расширением книзу смотрятся необычно, но весьма оригинально, придавая образу привлекательность и индивидуальность.

instagram.com/skitzyou/
instagram.com/skitzyou/

Широкий ассортимент стильных свитеров 2022 позволит женщинам выбрать для себя подходящую модель и составлять модные образы.

А какой образ больше всего понравился вам? Поделитесь в комментариях!

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: