Встречаем Новый год красиво: 25 обалденных вариантов маникюра

Модные тенденции в мире маникюра: все, что вы любите

Встречаем Новый год красиво! Обалденные варианты!

Это праздник непростой! Встречай Новый год красиво, стильно, роскошно и так проведешь следующие 12 месяцев! Представляем вам модный зимний маникюр.

Очень актуальным, но в то же время и весьма смелым, будет вот такое изображение на ногтях. Если общий формат новогоднего праздника будет в таком же духе, то такой маникюр станет просто находкой. Точно задобрите главный символ года! А это – к удаче.

Для тех, кто привык к менее броским вариантам маникюрного декора, есть крутые подсказки! В новогодний период даже самые сдержанные натуры могут позволить себе нарушение правил. Например, в виде вот таких очаровательных снежинок и блесток!

Девочки, ловите предпраздничное настроение хоть за крылья, хоть за хвост и позвольте себе быть счастливыми. Каждая из нас – неповторима и прекрасна. Маникюр – яркий и самый доступный способ это подчеркнуть. Давайте встретим этот Новый год красиво! Пусть у вас на душе всегда будет светло!

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: