Модные вязаные платья для уютной зимы 2021-2022

Самими универсальными и популярными женскими нарядами в холодный период являются трикотажные вязаные платья. Многие считают вязаные платья скучными и однотипными, но на самом деле это далеко не так.

Современные вязаные платья 2021-2022 привязаны к модным тенденциям в одежде, поэтому трикотажные наряды представлены очень яркими и оригинальными вязаными моделями, освещающими последние тренды моды.

Это и разнообразные модные принты, и богатый декор, и необычный покрой с акцентом на рукава или плечи, и трендовая отделка в виде бахромы и неизменный оверсайз. Все это дарит модным вязаным платьям 2021-2022 еще большую популярность и актуальность.

Модное вязаное платье-свитер, которое мы привыкли видеть в коротком свободном фасоне, становится более удлиненным, приобретая более женственный силуэт. Многие стилисты предпочитают называть подобные вязаные модели платьем-джемпером.

Еще одним выделяющимся трендом сезона 2021-2022 стало модное сочетание прямого вязаного платья с брюками. В таком тандеме неплохими получаются монохромные образы, при этом в дуэте с вязаным платьем стильно будут смотреться даже широкие брюки палаццо или трубы.

Несомненным хитом модных вязаных платьев 2021-2022 станет длинное однотонное макси тонкой вязки с боковым разрезом и высокой горловиной. Подобное вязаное платье превосходно смотрится в нежных пастельных тонах. Мягкий желтый, голубой, сиреневый и розовый цвета добавят образу легкости и свежести.

Трендовыми конечно остаются модели трикотажных платьев с оригинальной фактурной вязкой. Геометрические узоры, косы, кисточки и шишечки, характерные для ручной вязки популярны как никогда. 

Поскольку модные женские вязаные платья — это обязательная часть осенне-зимнего гардероба, то давайте посмотрим на самые удивительные, стильные и сногсшибательные вязаные платья 2021-2022, которые мы будем носить в холодный сезон.

Приталенное вязаное платье в рубчик

Красивое вязаное платье с люрексом

Оригинальное вязаное платье с кружевом

Стильное вязаное платье с рукавами-фонариками

Вязаное платье асимметричного кроя

Интересные вязаные платья с вырезными деталями

Шикарные вязаные платья с плиссировкой

Платье-джемпер фактурной вязки

Короткое вязаное платье с принтом

Вязаное платье-свитер с крупным фактурным узором

Трендовые вязаные платья 2021-2022: актуальные фасоны и модели вязаного платья, стильные образы и фото с вязаным платьем

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: