Потрясающе красивая Новогодняя композиция: Все будут спрашивать, как была сделана такая красота

Этой потрясающей новогодней композицией вы удивите всех гостей! Она дарит яркое ощущение праздника и поднимает настроение. А главное, каким в итоге будет результат, зависит только от вас! Решайте сами, какое волшебное наполнение будет у этого декора.

В основе поделки — большой ёлочный шар. У него нужно вырезать неровное окошко с помощью острого канцелярского ножа.

Острые края сгладить слоем горячего клея. Он застынет и выровняет край.

Покрасьте весь шар чёрной краской.

Теперь возьмите белую краску. Сделайте точки внутри и снаружи — это будут звёзды на ночном небе. Также белой краской раскрасьте край из горячего клея — появится заснеженный эффект.

Чтобы шар держался, сделаем для него подставку из деревянного спила и толстой ветки. Склеим их вместе хорошим и прочным клеем для дерева. На ветку можно приклеить кусочки синтепона — пушистого «снега».

Вырезать круг из картона, приклеить тонкий синтепон. Вклеить внутрь шара, на дно.

Подвесить шарик на ветку. Спил дерева украсить искусственным снегом. Его можно сделать своими руками из крахмала и ополаскивателя для волос.

Наконец, самое важное — наполнение шара! Расставьте новогодние фигурки: Деда Мороза, снеговика, ёлочки, домик, а сзади домика положите короткую гирлянду на батарейках.

Так и начинается новогоднее волшебство! Счастливых вам праздников!

 

Источник

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: