Одеваемся просто и со вкусом: 10 стильных образов с брюками

И снова здравствуйте. Сегодня поговорим том, как быстро создать стильный привлекательный образ из повседневных вещей.

Я вам наглядно покажу, что, используя одни брюки и разный верх (блузку, рубашку, джемпер, тунику) можно создать множество эффектных и красивых образов для разных жизненных ситуаций.

А начинать надо с выбора фасона брюк. Если правильно подобрать брюки по типу фигуры, то визуально можно «похудеть» на 2 размера.

Обратите внимание на модель, демонстрирующую женскую одежду в этой подборке, у неё 58 размер одежды. Параметры её фигуры: ОГ- 116 см, ОТ — 98 см, ОБ -124 см.

Для такого типа фигуры подойдут зауженные к низу брюки с высокой посадкой.

Полным женщинам верхнюю часть одежды лучше выбирать свободного силуэта и желательно чтобы длина изделия прикрывала бёдра.

Учимся правильно выбирать одежду для полных женщин. Чтобы визуально выглядеть стройнее выбирайте такой фасон джемпера или туники, который хорошо вытягивает фигуру.

Обратите внимание на контрастного цвета тунику асимметричного кроя (фото 4), именно эти детали помогают сделать модель стройнее. Также способствует этому декоративный рисунок по переду туники.

Очень хорошо смотрится на полных дамах модели комбинированных кофт — сшитых из разных фактур ткани. Такая туника создаёт эффект многослойности в одежде.

Лично, я осторожно отношусь к выбору обтягивающих вещей, считаю, что полным женщинам элегантного возраста не стоит показывать «спасательный круг» вокруг талии.

Понимаю, водолазка должна быть в женском гардеробе, но лучше её носить под жакет или свободный жилет.

Обожаю образы с белой рубашкой. Считаю, что рубашка должна быть в каждом женском гардеробе, так как она позволяет за 5 минут украсить любой повседневный образ.

Составить такой образ просто, но посмотрите, как эффектно, стильно и привлекательно выглядит дама элегантного возраста.

Аксессуары — длинной формы украшения позволяют также визуально вытягивать рост и делать яркий акцент в нужном месте женской фигуры.

Одеваемся просто, стильно и со вкусом — комбинированная одежда со вставками из эко кожи набирает обороты в модной индустрии.

А как вы относитесь к этой модной тенденции — носить брюки из эко кожи?

На сегодня всё. До скорой встречи, будьте любимы и счастливы!

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: