Стрижки, которые никогда не выйдут из моды

Для девушек постарше стилисты рекомендуют использовать стильные омолаживающие стрижки. Среди них есть те, которые будут отличным решением, потому что не выходят из моды.

Главным образом стоит выделить 5 вариантов. О них ниже!

Стильный боб

Представляет собой более короткую, но не менее элегантную прическу. Она является универсальной для любого возраста и потому самой удачной. Еще одно несомненное преимущества стрижки – возможность визуально придать объем, где его нет. Да и с укладкой волос проблем не возникнет.

Удлиненное каре

Эта стрижка хороша тем, что позволяет носить ее, как в распущенном виде, так и в укладке. Средняя длина волос достаточно легко собирается резинками и заколками, обеспечивая женщине в пару минут совершенно иной образ.  Кроме того средняя длина позволяет использовать интересное окрашивание, чтобы после продемонстрировать его во всей красе.

Каскадная стрижка

Если хочется чего-то новенького, кардинального преображения, но с длиной волос расставаться не хочется, тогда приглядитесь к этому варианту. И длина останется, и прическа будет обновлена, создавая более свежий и моложавый внешний вид своей обладательнице.

Плавный переход к челке

Не зависимо от того, какой длины у женщины волосы, особенно хорошо будут смотреться стрижки, где переход от челки к основным волосам будет не резким, а лаконичным и плавным. Более того, локоны возле лица станут создавать красивое, эффектное обрамление.

Стрижка Дебют

Невероятно женственный вариант, который необходимо взять на заметку женщинам после 40-ка. Эта стрижка создает объем в области макушки и к тому же ее очень просто укладывать. Много времени и сил, чтобы выйти во всей красе, не потребуется. Достаточно вооружится расческой, феном и небольшим количеством пенки.

Чтобы с возрастом оставаться мега-стильной, необходимо присматриваться к более коротким стрижкам, которые способны визуально сбросить десяток лет и придать образу большей моложавости.

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: