На пике модных трендов: элегантное пальто осень-зима 2021-2022

Лучшим спутником стиля осенью и зимой является пальто. 

Его элегантность проверена годами. Модные эксперты назвали ее классическим видом верхней одежды, и с этим мнением трудно не согласиться. 

Какие модели находятся на пике популярности?

Яркое пальто

В моде женские пальто разной длины. При покупке верхней одежды дизайнеры советуют сначала обратить внимание на цветовые решения. Яркий декор не имеет ограничения. Это касается как демисезонных вариантов, так и утепленных моделей. Приветствуются розовый, фиолетовый, зеленый, желтый, красный цвета и их оттенки. При этом в моде остаются классические белый, черный, бежевый цвета.

Акцент на детали

Наиболее актуальны пальто с приспущенными плечами, разрезами по бокам. Интересно смотрится одежда с накладными и прорезными карманами. В качестве декора могут быть использованы бахрома, тематические нашивки, пайетки и необычные пуговицы. Из всех стилей лидирует оверсайз, который уместно надеть в любом возрасте без исключения. Свободный фасон делает силуэт более утонченным, в нем можно скрыть лишние килограммы. Любители классики, приталенного кроя могут не расстраиваться, ведь и их фавориты также будут в почете.

Освежая образ

Большую популярность набирают пальто, напоминающие клетчатые шерстяные рубашки. Они создают молодежный образ, благодаря которому дамы в таком наряде будут казаться визуально старше своих сверстниц. Топовый вариант комбинируется с белыми кроссовками в начале осени и сапогами зимой.

Пальто с принтами

Для тех, кто не любит однотонные изделия, были созданы принты. Леопардовый принт снова становится модным. Также в числе трендовых тенденций ‒ нежные цветочные мотивы, которые создают легкий и аккуратный внешний вид. Стильные полосы и клетка создают деловой образ. При выборе пальто с принтом следует помнить, что оно будет являться акцентным. Образ ни в коем случае не стоит перегружать. В противном случае получится нежеланный отталкивающий эффект, от которого веет вульгарностью и неуместной экстравагантностью. В стиле должна присутствовать гармония.

Модное пальто ‒ это беспроигрышный вариант для создания привлекательного образа. Почти все трендовые модели отлично сочетаются с разными стилями в одежде и обуви. Украсить верхнюю одежду можно с помощью изысканной броши или акцентного ремня.

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: