«Пыль на шкафах кухни больше не мучение»: Соседка подсказала как за 5 минут убрать всю пыль без лишних телодвижений

Приветствую вас, дорогие читатели!

Я думаю у каждой хозяйки возникает ряд неудобств при уборке квартиры. Ведь это занимает множество времени и сил.Особенно, если нужно прыгать по верхам и вытирать там пыль. Но сегодня я подскажу вам способ, который позволит очень быстро убрать грязь с верха шкафчика.

Вот приготовили вы блюда для всей семьи и все вроде бы довольны.Но вот для хозяйки на этом всё не заканчивается. Нужно после ещё убрать всё, что осталось после. Особенно хозяйку раздражает жир, который остаётся на шкафчике и стенах.

Если налёт можно легко убрать со стенок и поверхности вокруг плиты, то куда труднее это сделать с верхом кухонного шкафчика. Я долгое время не знала, как это сделать быстро и без лишних усилий,пока мне не подсказала знакомая.

Изначально, я сама по старинке ставила стул и с тряпочкой залезала на него. Протирая всё очень тщательно, но на это уходило много времени и сильно затекала спина. И оставлять все свои силы на уборке не особо хотелось.

Так же я пробовала раскладывать по шкафам газеты. Но когда я полезла на вверх, то оказалось, что пыль не плотно оседает на газетах. И когда я начала собирать газеты, много грязи упало опять на шкафчик. И я поняла, что без влажной уборки тут не обойтись.

И желательно найти плёнку такой же ширины, что и ваш шкафчик. Чтобы потом не убирать места,которые не попадают под неё. Рулона мне хватает на очень долгое время и поэтому способ можно назвать ещё и экономным. Поэтому советую вам тоже попробовать этот способ и обязательно делитесь своим опытом.

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: