Безупречная нежность: 35 потрясающих идей маникюра

Необычные идеи для маникюра, которые украсят ваш образ этим летом. Красивый дизайн ногтей обладает потрясающей способностью поднимать настроение, дарить позитив и даже заряжать энергией. Для повседневных образов стоит выбирать легкие и ненавязчивые композиции. В этой подборке вы найдете множество восхитительных нетривиальных идей модного нейл-арта.

Безупречная нежность – так можно назвать одну из самых актуальных тенденций.

Светлый спокойный фон и пластины, украшенные изящным цветным рисунком.

Нежная бабочка, розовый цветок, голубая веточка, тонкая стрекозка – главное, чтобы все было утонченным и воздушным. Основное покрытие может быть матовым или глянцевым, белым, жемчужным или в оттенке максимально светлой пастели.

Все оттенки зеленого будут в топе, поэтому смело выбирайте понравившийся оттенок.

Нежно-зеленый отлично подойдет для женственных образов, яркая зелень – для выразительных и заметных, глубокая темная зелень – для загадочных и необычных. Можно просто дополнить нюдовый фон зеленым глиттером – получится оригинально и эффектно.

Вся гамма розового актуальна круглый год, но спокойные, легкие оттенки без кислотности смотрятся дороже и респектабельные. Особенно хороши они с флористическим декором – изящным, женственным, романтичным. Можно дополнить ансамбль белоснежным покрытием или оставить всю основы в розовом тоне. 

Четкая геометрия тоже не теряет своей популярности.

Подобные декоративные элементы можно комбинировать с блестящими деталями, флористическими мотивами, френчем – в любом случае получится очень заметно и стильно.

Черное покрытие тоже довольно востребовано.

Оно создает очень яркое впечатление, а чтобы маникюр не был мрачным, стоит добавить в него насыщенных красок и легких деталей. Шикарно смотрится черный в варианте обратного френча, причем лунки могут быть как прозрачными, так и яркими. А можно просто выбрать несколько пластин и покрыть их черных лаком, а оставшиеся другим, например, изумрудным.

Яркие краски лета на ногтях создают особенное настроение.

Используйте эффектный голубой, страстный алый, жизнерадостный лимонный и дополняйте их лаконичными, спокойными оттенками и деталями.

Красивый летний маникюр может быть разным, главное, чтобы он пришелся вам по душе!

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: