Удобно и стильно: 16 шикарных образов для дам элегантного возраста

Сегодня вас ожидает классная подборка стильных образов для дам элегантного возраста.

Знаменитая Коко Шанель сказала: «Возраст для женщины — это не самое главное: можно быть восхитительной в 20 лет, очаровательной в 40 лет и оставаться неотразимой до конца дней своих…».

Фото 1, 2 — https://www.instagram.com/konarevairina

Когда я гляжу на образы, составленные Ириной Конаревой, убеждаюсь, что Коко Шанель права. Не важно сколько лет вашему паспорту, женщина всегда молода и прекрасна, пока есть желание выглядеть стильно и привлекательно.

Фото 3 — стилист имиджмейкер Ирина Конарева.

Чтобы выглядеть красиво в любом возрасте, надо не лениться ухаживать за собой. Причёска, лёгкий макияж, маникюр — это основа любого успешного образа.

Поверьте, если женщина ухожена, то даже в футболке и брюках она будет выглядеть на отлично.

Фото 4, 5 — https://www.instagram.com/konarevairina

А если к комплекту любимой одежды добавить удобную обувь и яркие аксессуары (сумку, шарф, бижутерию), ваш образ сразу станет красивым и привлекательным.

Фото 6 — https://www.instagram.com/konarevairina

Можете обратить внимание, что Ирина часто в своих образах использует одежду белого цвета и это правильно. Ну во-первых — лето и белый цвет освежает. А во-вторых, белый цвет единственный, который прекрасно сочетается с любыми оттенками цветовой гаммы.

Фото 7, 8 — https://www.instagram.com/konarevairina

Если вы любите вещи в клетку или полоску, то самое время носить одежду с этим принтом, они на пике популярности.

Фото 9, 10 — https://www.instagram.com/konarevairina

Когда для составления образа выбираете яркую сумку, следует помнить, что она не только предмет складирования косметики и разных женский мелочей…

Сумка — это мощный акцент, который способен притягивает взоры окружающих. Обратили внимание, где яркая сумка, туда и падает наш взгляд в первую очередь.

фото 11, 12 — https://www.instagram.com/konarevairina

Надо отдать должное, что Ирина Конарева любит нас удивлять оригинальными фасонами платья, брюк, жилетов и другой одеждой женского гардероба.

Вот и сегодня вашему вниманию представлен не реально крутой фасон комбинезона… обратите внимание на эти оригинальные завязки, которые если надо скроют недостатки, или наоборот подчеркнут достоинства женской фигуры.

фото 13 — https://www.instagram.com/konarevairina

А это уже совсем другой комбинезон, он из далека напоминает длинное элегантное платье и только при близком рассмотрении начинаешь понимать, что это комбинезон. Стильно, красиво и со вкусом.

Фото 14, 15 — стилист имиджмейкер Ирина Конарева.

На сегодня всё, рада что были со мной. Будьте любимы и счастливы! Не забудьте поделиться статьёй в социальных сетях и буду вам признательна за лайк.

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: