«Хочу выглядеть красиво и привлекательно»: стильные образы для полных женщин

С удовольствием представляю вашему вниманию классную подборку стильных и красивых нарядов на каждый день для полных женщин.

Вы спросите почему с удовольствием? Объяснить просто: «Многие женщины пишут мне с просьбой показать красивые образы на «реально полной модели» элегантного возраста».

Ну что ж, знакомьтесь! Перед вами автор одежды для полных женщин, и она же в этой подборке выступает в качестве модели — Мила Михайлова.

Её девиз: «Хочу и буду выглядеть красиво и привлекательно».

Мила Михайлова — автор одежды «МилаМи»

Реальный размер модели — 60, так как параметры её фигуры — 120х100х120 сантиметров, при росте 163 см. Но, посмотрите, как красиво и привлекательно выглядит модель.

Платье — рубашка цвета электрик

Спросите почему модель на фото «реально» выглядит на три размера меньше? Всё просто, Мила Михайлова знает проблемные зоны полной фигуры и с помощью стилистических приёмов «маскирует» их.

Платье терракотовое, МилаМи

Вы даже не догадываетесь сколько разных секретиков надо знать мастеру, чтобы создать одежду, в которой полные женщины будут выглядеть эффектно и привлекательно.

Изумительное платье из микроштапеля

Ну, во-первых, это выбор ткани. Ни каждая ткань по плотности и рисунку подходит для полных женщин. Во-вторых, надо правильно подобрать фасон одежды, ведь тип фигуры у полных женщин разный.

Но есть одно золотое правило для полных женщин — одежда должна быть свободного силуэта. На сколько свободным будет ваш наряд, это решать вам. Возможно, это будет слегка приталенная одежда, чтоб только воздух заходил, или очень свободная — в стиле оверсайз.

Платье в стиле бохо

Вот платье в стиле бохо из плотного Итальянского трикотажного полотна, сядет на женскую фигуру исключительно хорошо. Прикроет все проблемные места, а с помощью свободного кроя и расширения платья в районе бёдер, начертит вам талию, которой у большинства полных женщин по понятным причинам нет.

Платье с жилетом в стиле бохо

Но есть ещё один стилистический секретик — это второй слой в одежде. Посмотрите, как тёмный жилет смоделировал по-новому фигуру модели — плечи и грудная клетка стали уже, чётко обозначились талия и линия бедра.

Наглядно видно, что модель стала стройнее и привлекательнее.

Платье спортивного стиля

А вот ещё одна интересная модель — платья спортивного фасона. Посмотрите, как с помощью жилета, легко создать второй слой в одежде. Стильный жилет с цветочками, напоминающими камуфляж, дополняет свободное платье и помогает создать абсолютно новый образ.

А представляете, как классно этот жилет будет сочетаться с рубашкой и брюками.

Юбка — трансформер

Оценила дизайнерскую идею Миля Михайловой, когда увидела юбку — трансформер. Юбка одна и та же, а выглядит по-разному. Оказывается, внутри юбки есть подвязки, с помощью которых юбку — колокол легко превращается в фасон юбка — бокал.

Туника и брюки из вискозного джерси цвета лайм

Брюки укороченные и широкие, это модный тренд 2021 года. А когда брюки и туника сшиты из вискозного джерси цвета лайм, то это комплект сразу становится не только красивым и стильном, но ещё удобным и комфортным.

Издалека укороченные брюки похоже на юбку, модель специально согнула ножку в колене, чтобы показать вам, что на ней надеты брюки.

Стильно, красиво, удобно — одежда мой мечты

Честно скажу с большим удовольствием составляла сегодняшнюю подборку, так как сама ношу 54 размер одежды, но, как и все женщины «хочу выглядеть красиво и привлекательно».

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: