Модные весенние куртки 2021: 12 красивых образов для женщин 50+

За окном хоть и морозно, но всё равно чувствуется приближение весны, и уже хочется скинуть с себя шубы, пуховики и надеть куртку облегченного варианта.

Предлагаю вашему вниманию интересную подборку с весенними куртками. Давайте посмотрим какие фасоны курток будут в моде в 2021 году.

Фото — стилист Наталья Баскаева.

В тренде 2021 года: стёганые куртки, куртка — бушлат, куртка — рубашка, двухслойные куртки, куртка малютка, куртка чебурашка и др.

Фото — instagram.com/desire_concept_store/

Как вы видите стёганые куртки по-прежнему остаются в моде. У вас уже есть стёганая куртка, это хорошо. У кого нет предлагаю посмотреть несколько интересных вариантов.

Фото — стилист Ирина Конарева.

В этом сезоне в моде куртки с воротником стойкой, при чём сама стойка может быть разной высоты.

Фото — стилист Ирина Конарева.

Фото — instagram.com/konarevairina/

В моде куртки с широкими плечами или с заниженной линией плеча.

Фото — стеганая голубая куртка Bastet.

Голубая куртка собрала в своём фасоне несколько модных тенденций — стёганая, спущенное плечо, ассиметричный крой, комбинированная.

Фото — комплект: куртка — рубашка и жилет.

В 2021 году будут в моде двухслойные куртки и куртки — рубашки. И куртка на фото 10 соответствует всем этим требованиям, так как сама куртка имеет и фасон, и расцветку рубашки, а сверху надевается вторым слоем жилет, который идёт в комплекте.

Фото — куртка — бушлат.

Куртка — бушлат очень актуальна в этом году. Она может быть однотонной и в клетку, длинной или укороченной моделью.

Сегодня я вам показала несколько видов курток, которые можно носить этой весной. Следующая интересная подборка весенних курток будет в новой статье.

 

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: