Женственно и нежно: 20 идей маникюра без излишеств

Февраль подходит к концу, вроде только недавно собирались встречать Новый год, готовились к нему усердно, и вот уже до весны осталось совсем чуть-чуть. Молниеносно проходит время! 

С сезонами меняются и модные тренды. Маникюра это также касается. Открыть зимние и летние идеи – разница будет разительной. Порой всякая нелепица в нужный сезон находит свое время и смотрится, хм, неплохо. Но если такую же идею выполнить в противоположенный сезон – на вас точно посмотрят косо.

В общем, выбор маникюра – это дело хоть и приятное, но весьма деликатное. Вроде как и идей море, но всегда надо быть аккуратной, подбирать то, что по-настоящему подойдет к нашему образу, а не просто покажется красивым. Это целая эпопея, не все так просто.

Сегодня же мы бы хотели предложить вам 20 идей маникюра без излишеств. Это далеко не совсем простые и нежные идеи, но в них минимум ярких деталей. На наш взгляд, получилось очень круто.

№1

№2

Присоединяйтесь к нам в Telegram https://t.me/+yiMpz2InYN1mNGQy

№3

№4

№5

№6

№7

№8

№9

№10

№11

№12

№13

№14

№15

№16

№17

№18

№19

№20

 

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: