Женщина на миллион: 10 потрясающих образов для женщин 50+

Стильные луки для женщин вне зависимости от возраста — это не про вычурную роскошь. Умение правильно сочетать одежду и комбинировать ее с простыми вещами как раз позволяет дамам выглядеть прекрасно в любом случае. Следующие образы особенно подходят женщинам, которым уже больше 50 лет.

Кожаные брюки. Брюки из кожи или кожзама смотрятся выигрышно, если у них прямой крой. Обычно к ним выбирают широкие свитера, а в роли яркого пятна может использоваться массивное украшение на шею.

Черные прямые брюки. Брюки из темной ткани — это классическое решение для всех, кто любит деловой или строгий стиль. Вместе с ними великолепно выглядят свободные многослойные блузки.

Комплекты в фиолетовых тонах. Базовая одежда не помешает никогда. В этом сезоне следует взять одежду именно в этих оттенках. Их стоит сочетать с черными и белыми вещами.

Костюм с жакетом. Прямая юбка или юбка-карандаш в сочетании с удлиненным жакетом из плотной ткани — идеальный выбор для любой деловой женщины. Такие комплекты отлично подчеркивают женственность фигуры.

Многослойные черно-белые наряды. Они скрывают лишний вес, если он есть у женщины. А еще такие луки прекрасно подходят как для развлечений, так и для деловых встреч или работы.

Прямая юбка и джемпер. Иногда люди думают, что прямые длинные юбки — это старомодно. Но в сочетании с более светлым и широким джемпером такие модели смотрятся великолепно.

Бежевая юбка. Юбка бежевого цвета смотрится великолепно, особенно в сочетании с темной водолазкой. Некоторые дополняют такие наряды оригинальными сумочками, например, меховыми.

Синяя длинная юбка силуэта трапеция прекрасно смотрится в паре с желтой водолазкой. А если дополнить этот ансамбль светло-синими ботинками на шнурках и желтыми плотными колготками, то образ получится очень стильным.

Оригинальное двухцветное платье силуэта овал. Модель с цельнокроеными рукавами без вытачек. Сшито платье из трикотажного полотна двух цветов – черного и кораллового. Платье дополнено крупным украшением-подвеской в виде цветка.

Актуальный в этом сезоне образ с длинным пальто из «плюшевого» меха. Пальто прямого силуэта, классического покроя. С ним особенно эффектно смотрится одежда контрастного цвета. Например, длинное прямое платье из плотной ткани и ярко-коричневые замшевые сапоги. Образ украшение необычное ожерелье с кристаллами.

Как видите, чтобы стильно одеваться, совсем не обязательно тратить многозначные суммы на брендовые наряды. Правильные сочетания разных видов одежды могут дать поразительный эффект, какого возраста ни была бы модель.

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: