Маникюр после праздника: 15 новых идей

Отгремели праздники, платье отправилось в шкаф, яркий новогодний маникюр почти отгулял свое, у него есть еще немного времени. Но уже пора задумываться, а какой же маникюр будет следующим. Нейтральные тематические варианты, например силуэты снежинок, в целом, еще можно использовать. Но лучше от такой тематики уже немного отойти.

Большой спрос на белый и близкий к нему маникюр. Не мудрено, все же зима четко ассоциируется с белым цветом. Также популярны могут быть идеи, которые пользовались спросом в конца октября – начале ноября. Холодный сезон длинный и общее направление стиля – это холодные насыщенные оттенки, умеренная яркость.

Конечно, отголоски праздников будут отдавать, пожалуй, до самого февраля, но все стоит знать меру. Новогодний маникюр хорош именно к определенному моменту, к самому празднику, дальше он становится немного не к месту.

Предлагаем вам взглянуть на нашу сегодняшнюю подборку идей, с такими вариантами смело можно идти к мастеру, советоваться с ним, и радоваться классному результату.

№1

№2

Присоединяйтесь к нам в Telegram https://t.me/+yiMpz2InYN1mNGQy

№3

№4

 

№6

№7

№8

№9

№10

№11

№12

№13

№14

№15

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: