Последний писк моды: именно так будут ходить модницы зимой 2021

Зима наступает неумолимо – во многих регионах страны выпал снег и значительно похолодало. В северных регионах снег уже стал привычным явлением и лишь на Юге можно ходить в осенней одежде.

Мир Большой Моды не стоит на месте – он меняется или видоизменяется, постоянно подстраиваясь под те или иные обстоятельства и предпочтения. Всего лишь пару десятилетий назад все модницы щеголяли в роскошных мехах, не смотря на плюсовую температуру – нужно же показать свой материальный достаток. В реалиях современности бренды с мировым именем отказались от использования натурального меха в своих коллекциях и это стоит принять, как данность.

Вполне вероятно, что ещё через пару десятилетий в моде будут совсем другие, более совершенные и современные материалы, которые будут приносить меньше вреда нашей прекрасной Планете.

Но пока имеем то, что имеем. Быть в тренде – это умение стилизовать свои вещи так, чтобы даже самая невзрачная с виду вещи заиграла яркими красками. Глядя на образы модных блогеров, неизменно помните о том, что всегда стоит адаптировать их под реалии жизни. Носите тёплые колготки, шапки, застёгивайте на все пуговицы и т.д. – здоровье важнее.

Есть вспомнить модную палитру от Института цвета Пантон, то можно найти в ней пурпурно-фиолетовый цвет, который смотрится так ярко и свежо, что так и хочется прикупить себе нечто подобное. Шуба с трикотажным костюмом – это стильно и модно.

Что еще почитать: Зимние образы для уверенных в себе женщин: 20 модных и стильных луков

Могут ли пуховики выглядеть элегантно? Да, конечно же. Современные производители предлагают огромное количество моделей, которые смотрятся стильно и женственно.

Модные пуховики приобрели множество новых граней – дизайнеры умело миксуют в них модные материалы, оттенки и декор. Помня о том, что в тренде декор из искусственного меха, можно найти несколько сотен подходящих моделей пуховиков.

Чёрная гамма сейчас не так актуальна, как несколько лет назад, тем не менее, многие женщины до сих пор выбирают оттенки чёрного в сочетании с оттенками серого. Чёрный пуховик? Выбирайте необычные текстуры и материалы, чтобы смотреться современно.

Дублёнки заняли прочное место на модном пьедестале – их носят женщины разного социального статуса, веса и возраста. Есть удлинённые модели, есть модели с разным декором, разного цвета и т.д. Выбор велик.

Конечно же, не стоит забывать о модных шубках из искусственного меха. Зря некоторые настроены так категорично – покупка качественной шубы является экономически выгодным вложение, так как прослужит она вам не один год. К слову, некоторые модели рассчитаны на температуры и до минус 40.

То же самое касается и мехового декора на пальто – подавляющее большинство производителей женской одежды делают меховой декор из искусственных материалов. Можно выбрать те из них, которые выглядят один в один, как натуральный мех.

Не смотря на то, что приталенная в тренде, актуальной остаётся одежда оверсайз. Особенно это касается верхней одежды – зимой 2021 в тренде объёмные модели.

Не забываем и про головные уборы -меховые шапки-ушанки, стильные платки из стеганых материалов, шапки, меховые береты и панамы – всё это актуально и легко сделает ваш зимний аутфит более стильным и модным.

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: