Новогодний наряд для каждого знака зодиака: В каких цветах встречать новый год 2021

Что принесет год Быка и в каких цветах встречать новый год 2021, чтобы задобрить его хозяина? Такие вопросы уже начали задавать все модницы. К тому же все мы склонны в глубине душе верить в чудо и стремимся в новогоднюю ночь придерживаться всех советов и примет, которые обещают счастье и успех в следующем году.

Рассмотрим основные цветовые варианты новогоднего наряда, выбрав которые вы сможете чувствовать себя комфортно и безупречно, а также добьетесь благосклонности Металлического быка.

Основные оттенки новогоднего лука 2021

Для начала немного поговорим о символе наступающего года. Повторяясь каждые 12 лет, Бык всегда демонстрирует разные характеры и настроения. Ведь для каждого периода свойственна своя стихия. В 2009 году покровительствовал Земляной Бык, в 2033 году будем ждать прихода Водяного Быка. Ну а в новом 2021 году нас ждет самый яркий и благородный вариант – Металлический Бык.

Именно от цвета металла и стоит отталкиваться в поиске трендовых оттенков для встречи 2021 года. Актуальными будут серый и белый цвет, металлик и золото, синие оттенки – все цвета, которые близки к металлическому сиянию символа года, принесут удачу в следующем году.

В то же время не стоит забывать, что Бык – все-таки, домашнее животное и его стихия – Земля. Поэтому в список рекомендуемых тонов можно добавить и более теплые оттенки зеленой и коричневой палитры, их можно использовать также в цвете обуви.

Обратить внимание стоит и на рисунок, принты, декоры. Быку ближе будут монохромные луки и его точно спугнут или озлобят активные красные цвета и агрессивный леопардовый принт.

Интересно! Модные цвета Pantone: осень-зима 2020-2021

В качестве украшений нужно выбирать цепочки и браслеты, серьги — металлический символ года можно задобрить изобилием металла в праздничном образе.

Тщательный выбор цвета наряда и оформления праздничного интерьера позволит привлечь благополучие и позитивный настрой на следующий год, позаимствует у Металлического Быка его решительность, целеустремленность и железную волю. Главное, использовать в декоре и новогоднем луке правильные оттенки в цвете одежды, обуви и маникюра.

Безупречная белизна

Идеальным вариантом станет белый цвет. При этом он подойдет и как в качестве цвета новогоднего наряда, так и позволит эффектно убрать интерьер в актуальной для Нового года 2021 палитре.

Подчеркнуть легкость и морозную нежность белого цвета поможет и грамотный подбор ткани. Предпочтение нужно отдавать струящимся и воздушным фактурам – атласу, шелку, которые смогут подчеркнуть и ваше совершенство, и изысканность праздничной обстановки.

Помимо белого Металлическому Быку по нраву будут и другие светлые тона:

  • аристократичный жемчужный;
  • сладкий зефирный;
  • нежный жасминовый;
  • морозный айвори;
  • теплый кремовый;
  • естественный светло-бежевый;
  • нарядный молочный.

Благородный серый

Учитывая металлические предпочтения символа нового года, становится понятным популярность серого цвета. К тому же, этот оттенок давно перестал считаться чем-то обыденным, а относится к числу наиболее изысканных и стильных базовых решений.

Серый может быть строгим и романтичным, акцентным и сдержанным – его можно использовать в качестве основы лука или дополнить ним комплект в другом цветовом варианте. Плюсом является исключительная гармоничность и универсальность этого цвета, который идеально вписывается в любую палитру.

Для встречи нового года 2021 можно обратить внимание на различные оттенки серого цвета в одежде:

  • характерный стальной;
  • загадочный тауловый;
  • романтичный дымчатый;
  • скромный светло-серый;
  • оригинальный маренго;
  • насыщенный сине-серый.

Праздничный металлик

Придать своему образу экстравагантности и яркости позволит использование в наряде сверкающих оттенков и блестящего декора в виде пайеток.

Стопроцентно отвечающий символу года – металлический оттенок поможет создать праздничное настроение и уникальную атмосферу предчувствия чуда и волшебства новогодней ночи.

При этом вариаций на тему металлик может быть много:

  • роскошный золотистый;
  • статусный серебристый;
  • шикарная платина;
  • изысканное розовое золото;
  • респектабельный бронзовый.

Волнующий синий

Близким по палитре и по настроению к металлику и белому цвету является сине-голубой оттенок. Его тоже можно успешно использовать в праздничном образе, надеясь привлечь благосклонность Быка.

Обратить внимание стоит на такие оттенки:

  • небесный голубой;
  • манящая лазурь;
  • стильный синий.

Уютный коричневый

Так соответствующий символу года по земляной стихии – этот цвет сможет украсить ваш образ и привлечь гармонию и комфорт в вашу жизнь на весь следующий год.

Для этого можно будет выбирать из разных оттенков:

  • дерзкий шоколадный;
  • мягкий цвет какао;
  • нежный оттенок кофе с молоком;
  • оригинальный миндальный;
  • интригующий цвет корицы.

Успокаивающий зеленый

Этот цвет одежды также идеально впишется в праздничную палитру для встречи нового 2021 года. Он будет по душе земному животному Быку и поможет привлечь в свою жизнь стабильность, спокойствие и уравновешенность. При этом образы в такой палитре будут выглядеть свежо и натурально, а интерьеры в таком цветовом оформлении напомнят модный эко-стиль с его природной красотой и естественностью.

Актуальными будут разные оттенки:

  • изумительный изумрудный;
  • таинственный оттенок мха;
  • освежающий мятный;
  • волшебный нефритовый;
  • яркий хвойный.

Выбор цвета праздничного наряда по знакам зодиака

Готовясь к встрече нового 2021 года также надо учитывать индивидуальные качества по знакам зодиака и гармонично подчинить их властному покровителю года – сделать все, чтоб иметь совершенный внешний вид и максимально привлечь удачу и счастье в свою жизнь.

Так с помощью цвета нужно подчеркнуть свои сильные стороны и задобрить Быка:

ярким Овнам нужно выбирать наряды белого цвета с броским декором в виде блесток, пайеток или крупных металлических украшений;

трудолюбивым и приземленным Тельцам подойдут в праздник теплые оттенки коричневого и зеленого;

наряды Близнецов в бежево-белой палитре позволят создать наиболее воздушный образ соответственно легкому нраву этого знака;

ценящие домашний комфорт Раки могут выбирать из тепло пастельных светлых оттенков или отдать предпочтение сине-голубой палитре своей водной стихии;

эффектные Львы будут выглядеть гармонично в сверкающих золотистых или серебристых луках;

элегантные Девы смогут продемонстрировать свою красоту в приглушенных оттенках серого, синего или зеленого цвета;

жизнерадостность Весов подчеркнут блики серебристых нарядов;

для страстного Скорпиона можно подобрать глубокий синий или насыщенный коричневый оттенки (вплоть до черного), разбавить которые можно крупными акцентными украшениями из металла;

игривым Стрельцам стоит остановить выбор на светлых решениях – белом, сером и голубом оттенках;

для домовитых Козерогов предпочтением станут природные оттенки зеленого, коричневого и серого цвета;

непредсказуемым Водолеям нужно отойти от привычной палитры и выбрать любой оттенок из актуальных для этого нового года, не боясь экспериментов с цветом, фактурой и декором;

уравновешенные Рыбы буду выглядеть эффектно и стильно в нарядах белого цвета.

Металлический Бык знает свою силу и превосходство и постоянно демонстрирует это. Поэтому, чтобы наверняка привлечь его внимание и заслужить благосклонность, нужно также постараться выглядеть уверенно, эффектно, нетривиально и эпатажно.

Выбирая цвет своего наряда на новогоднюю вечеринку, помните о предпочтениях символа года и индивидуальных рекомендациях, в каких цветах встречать новый год 2021 по знаку зодиака. Немаловажно также знать, что каждый цвет может привлечь в вашу жизнь: белый отвечает за душевную гармонию, синий ассоциируется с финансами, зеленый говорит об уютном домашнем очаге, коричневый обещает успехи в труде, ну а металлические оттенки способны привлечь в вашу жизнь яркие эмоции, любовь и романтику. Так что, подойдя ответственно к подготовке к новогодней ночи, вы сможете обеспечить себе счастье и благополучие в разных сферах на весь грядущий год.

 

Источник

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: