Идеальное праздничное платье размера XXXL – как подобрать и на что обратить внимание

Наверное, многие согласятся с тем, что дамы, имеющие пышные формы, испытывают определенные трудности с подбором одежды. Впрочем, как и очень худенькие женщины.

Ведь общество ориентируется на стандарт, так называемую золотую середину. Подобрать что-то, выходящее за рамки, невероятно сложно. Чтобы выглядеть красиво, женщины порой готовы идти на многочисленные жертвы.

И это вовсе не удивительно – чего не сделаешь ради привлечения мужского внимания. Сегодня я хочу поговорить с вами о том, как правильно подобрать платье большого размера.

Есть некоторые особенности, на которые надо обратить внимание. Это полезно знать, если ваш вес превышает норму.

Завышенная талия

Полные женщины часто стесняются своего тела. Некоторые считают, что подобное несовершенство вообще надо прятать под всевозможные балахоны. Разумеется, это не так.

Лишний вес – это не повод забывать о себе, как раз наоборот. Платье с завышенной талией поможет решить этот вопрос, сделать недостатки фигуры не такими броскими.

Акцент будет сделан на самой худой части тела, что будет смотреться со стороны весьма выигрышным способом. Завышенная талия поможет собрать фигуру в единый образ. Благодаря этому достигается эффект стройности.

Красивый принт

Яркий рисунок отвлечет внимание от лишнего веса. Чем интереснее принт, тем более удачным можно считать решение. Женщина сможет почувствовать себя яркой, привлекательной и неотразимой.

Носите такое платье с радостью и приподнятым настроением!

Платье по типу «песочные часы»

Задача такого одеяния как раз и состоит в том, чтобы «уравновесить» пышную фигуру, создать эффект гармонии. Маленькая хитрость заключается в том, чтобы сделать акцент на наиболее выигрышной части тела и отвлечь внимание от выраженных недостатков фигуры.

Платье по типу «песочные часы» позволяет выглядеть элегантно и находиться на высоте положения.

Длинное платье в обтяжку

Речь идет вовсе не о том, чтобы пытаться носить слишком облегающие наряды. Ни в коем случае не покупайте платье, которое вам тесновато. Это выдаст разом все лишние килограммы, заставит чувствовать крайнюю неловкость.

Платье в обтяжку нужно выбирать с умом. Оно должно только немного облегать фигуру, но не выпячивать на всеобщее обозрение лишний вес.

Таким образом, полная женщина должна гораздо больше ценить себя, нежели худенькая и стройная. Ей нужно найти свой стиль, суметь воспитывать в себе самоуважение и желание нравиться мужчинам. Немаловажно то, как женщина сама о себе думает.

 

Источник

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: