Одеваться можно просто, а выглядеть стильно. Образы для женщин 50+

Многие считают, что для того, чтобы стильно выглядеть, нужно создавать какие-то сложные образы, использовать много аксессуаров, покупать модные новинки. Конечно, и аксессуары нужны, и новинки не противопоказаны, но стиль – это не просто нагромождение модных вещей, а комбинация, подобранная со вкусом. Поэтому можно одеваться совсем просто, но выглядеть при этом стильно и модно. Приведу несколько примеров.

Образы с юбкой

Юбки в возрасте + можно носить разных фасонов, но все же лучшим вариантом является модель прямого силуэта. Длина должна быть ниже колена, это не только модно, но и очень элегантно.

Белоснежная прямая юбка с небольшим разрезом сзади – отличный выбор. Модель очень простая, но образы с белой юбкой получаются нарядными. К юбке выбран простой серый свитер с белыми полосками. Свитер свободного силуэта, но не мешковатый.

Леопардовый принт. Анималистические принты продолжают оставаться модными. И самый популярный из них – леопард. Несмотря на то, что этот рисунок на ткани периодически объявляют вульгарным, его обожает множество женщин. Если и вы относитесь к поклонникам леопардовой расцветки, то не стоит отказываться от удовольствия приобрести нравящуюся вещь. Например, тонкий джемпер самого простого покроя. К нему стоит подобрать бежевую прямую юбку, и образ даже без дополнений будет смотреться прекрасно.

Трикотажный костюм из прямой светло-серой юбки и темно-серой просторной туника с полосками по подолу выглядит необычайно стильно и современно.

Образы с платьями

Платья – это женственно и стильно. Не отказывайтесь от платьев даже в холодный период года.

Образ в серых тонах выглядит совсем нескучно. Платье из темно-серого трикотажа скроено на запах. К нему выбран графитного оттенка пиджак и светло-серый шарф. Плотные черные колготки и обувь в тон дополняют образ.

Сейчас модны необычные сочетания, например, можно носить платье с брюками. Но, разумеется, для создания такого образа подойдет не каждая модель. Теплое трикотажное платье серо-зеленого оттенка отлично смотрится в комплекте с узкими кожаными брюками и грубоватыми ботинками на шнурках. Бело-серый объемный шарф дополняет образ.

Еще одно трикотажное платье прямого силуэта, на этот раз светло-серого цвета. Скомбинируйте его с черной косухой и повяжите на шею тонкий палантин, уложив его в виде пышного воротника. К образу стоит выбрать плотные колготки.

Облегающее платье-футляр можно носить в любом возрасте, если женщина сохранила хорошую фигуру. Модель оттенка горького шоколада выглядит очень благородно. Подберите к нему изящные украшения, и смело отправляйтесь на любое торжественное мероприятие.

Длинное черное платье прямого силуэта – отличный выбор для нестандартного образа. Подберите к нему черную замшевую куртку, лаковые ботинки и необычную сумку с длинной бахромой, получится очень просто и очень стильно.

Оригинальное платье-костюм из плотного трикотажа темно-синего цвета. Платье прямое, чуть выше колена. Кардиган, которые надевают с платьем несколько длиннее, застежки он не имеет, носят его исключительно нараспашку. Образ стоит дополнить светлым палантином, уложив его кольцами вокруг шеи. И плотными черными колготками.

Образы с брюками

Брюки очень удобная одежда, в возрасте 50+ можно носить любые фасоны, подобранные с учетом особенностей фигуры.

Черные кожаные брюки не будут выглядеть вызывающе, если подобрать к ним тонкую черную водолазку и серо-зеленый кардиган из мохера.

Узкие укороченные брюки наденьте в паре с кардиганом оверсайз, связанным из толстой пряжи. Туфли на каблуках и легкий палантин дополняют образ.

Серый брюки, черная футболка и светло-серый кардиган – что может быть проще? Но образ выглядит за счет модной комбинации разных фактур и использования изящных украшений.

Узкие джинсы отлично смотрятся в паре с просторным удлиненным свитером белого цвета. Модель со спущенными плечами и большим накладным карманом спереди.

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: