Самый модный цвет ногтей на осень 2020 года

Маникюр 2020

Этот цвет ногтей – самый модный оттенок осени 2020! В этом сезоне мы возвращаемся к классике.

После того, как весной и летом мы сделали упор в первую очередь на естественность, осенью будет время немного цвета, но все же в нюдовых оттенках. Таким образом мы совместим то, что царило в начале года, с красками осени. Поэтому самый модный цвет ногтей на осень 2020 – это … бежевый! Этот классический цвет, который уже давно присутствует в тенденциях маникюра, теперь занимает верхние строчки подиума стиля. Вне зависимости от того, какой маникюр вы собираетесь им делать.

Тенденции осени 2020: самый модный цвет ногтей. Мы вернулись к классике!

Для повседневного использования, конечно же, рекомендуем классический вариант – нежно накрашенные бежевые ногти. Однако можно сделать ставку и на немного безумия!

Также бежевый цвет будет представлен в виде ракушечных гвоздей, маникюра, который уже покоряет Instagram, а осенью станет хитом! Также это хороший вариант для нежного френча или база для всевозможных полос и узоров.

Вы также можете сделать ставку на что-нибудь более крутое! Накрасьте ногти в бежевый цвет и добавьте к ним бриллианты или блестки. Они также отлично подойдут как прорыв, например, для темно-карамельного или коричневого, то есть оттенков, которые мы с нетерпением выбираем осенью.

Независимо от того, какое сочетание вы выберете, не забудьте использовать бежевый цвет на ногтях в этом сезоне.

Источник

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: