Хозяевам сказали, что из их кухни ничего толкового не выйдет. Но они не отчаились и добились потрясающего результата

Маленькие кухни- это стандарт панельных домов в России. Но никто не отменял желание реализовать в своем доме красивую кухню, поэтому сейчас мы рассмотрим интерьер очень маленькой кухни с фотографиями до ремонта.

Как мы можем увидеть по фото, ремонт делали просто капитальный. Вскрыли даже пол. Кухня действительно маленькая, хотя здесь она даже ничем не обставлена.

Пол вскрыли так же в коридоре. Цвет стен у старого дизайна был зеленый. Нам такой цвет напоминает больницу, поэтому ремонт однозначно должен был произойти. Так как до ремонта фотографий всего две , уже сейчас мы переходим к результатам.

Кухонный гарнитур поставили белого глянцевого цвета. Довольно современный выбор. Покрытие столешницы выполнено из дерева. На кухне установлена газовая плита со встроенным духовым шкафом и вытяжка. Владельцы этой кухни явно любят цветы, потому что теперь их тут просто огромное количество. Это украшает белый дизайн.

На фартуке кухни установлен черный рейлинг , на котором расположились кухонные принадлежности. Так же на фото нам демонстрируют вместительность кухонных навесных шкафов.

Обеденная зона так же выполнена в светлых тонах. Стоит круглый белый стол и три стула с такого же комплекта. Окна украшены двумя видами штора, а именно белая тюль и плотные серые шторы. В углу кухни повесили маленький плазменный телевизор. Он неплохо украсит время и в процессе готовки и саму обеденную трапезу. Напольное покрытие реализовали с помощью плит в цвете шахматной доски.

Обеденный стол украсили вазой с белыми тюльпанами. Выглядит очень симпатично. Большой холодильник встроили в кухонный белый гарнитур, за счет чего все выглядит еще более гармонично, чем могло бы быть. Нам очень понравился ремонт этой маленькой кухни, а как вам? Пишите в комментарии.

Пишите своё мнение в комментариях. Ставьте лайк, если материал вам понравился!

Благодарим за внимание! Живите стильно!

 

Источник

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: