Словно сладкая черешня: 15 идей насыщенного бордового маникюра

Сейчас самое время сладких фруктов, овощей и ягод, этим особенно хорошо лето. Особенно черешня у меня сейчас улетает просто килограммами, обожаю ее. Кстати, черешню я упомянула не спроста, про ее невероятный цвет и будет наша сегодняшняя статья.

Представьте себе эту сочную ягоду, идеальной формы, и невероятным насыщенным бордовым цветом. Он просто невероятен в своей красоте, с легким переливом и блеском.

А теперь представьте этот цвет у себя на ногтях. Круто, не так ли? Бордовый цвет – очень благородный, яркий и насыщенный, самодостаточный. Он не требует большого количества дизайна поверх себя. Единственное, это не совсем летний цвет, все же он тяжеловат и больше подходит для осеннего и зимнего периода, либо это должно быть подходящее событие.

Почему же мы решили сделать эту подборку посреди июля? Все же маникюрные подборки – это не только практичная вещь, чтобы подобрать себе идею к следующему походу на маникюр, но и маленькое приятное времяпрепровождение, просмотр чего-то красивого. Кроме того, статью можно сохранить и вспомнить об этих крутых идеях немного позже.

В целом же, на эту подборку меня подтолкнула случайность. Как раз во время потребления очередной порции черешни, в инстаграмме попался на глаза такой же сочный бордовый маникюр. И я очень захотела сделать его темой следующей статьи. Вот такие дела. Надеюсь, вам эти идеи понравятся, и вы насладитесь их красотой.


 

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: