Платья, скрывающие живот модные в 2020

Сегодня мы представляем вам подборку модных в 2020 году платьев, скрывающих живот и подчеркивающих фигуру. Мы специально постарались включить модели различных направлений, чтобы каждая модница смогла подобрать новинку на свой вкус.

Идеальная посадка

Если вы не хотите сосредоточить внимание на всех нюансах своей фигуры, избегайте чрезмерно обтягивающей одежды из тонкой материи, например, из хлипкого трикотажа. Такие платья сыграют злую шутку с любой полной женщиной и наглядно покажут все то, что она стремится замаскировать. Сборки на талии также лучше игнорировать – они только подчеркнут проблемную область.

При параметрах plus-size лучше ориентироваться на полуприлегающую посадку, которая оставляет между тканью и телом пару сантиметров свободного пространства. Отлично, если при этом платье будет обладать достаточно плотной фактурой – она зарекомендовала за собой хорошие корректирующие свойства.

Модные платья, скрывающие живот и подчеркивающие фигуру для полных женщин, чаще всего обладают завышенной линией талии и свободным кроем в нижней части. Такой крой может проявлять себя во многих актуальных моделях платьев. О них мы сейчас и расскажем!

Трапеция

Для полных женщин с красивой верхней частью фигуры прекрасно подходят платья А-силуэта. В первую очередь к такому классическому крою стоит присмотреться модницам с красивой шеей, стройными руками и компактной грудью. При этом такие модели возглавляют список платьев, скрывающих живот и бока.

Пиджак

Безоговорочным трендом 2020 сезона является платье-пиджак, которое в кратчайшие сроки завоевало популярность благодаря своим корректирующим свойствам. Если вы возлагаете большие надежды на такую стильную новинку и ждете, что она спрячет животик, подбирайте наряд из плотной фактуры, с полусвободным кроем и завышенной талией. Положительные свойства такой модели не ограничиваются ее корректирующим действием – платье-пиджак также рисует женственный силуэт, акцентирует внимание на ногах и декольте, а также в целом подтягивает фигуру.

Запах

Модные тенденции 2020 сезона в большом многообразии представили платья на запах – это очередной стильный фасон для женщин с животом. Полюбить такие наряды можно не только за их универсальность и практичность. Платье на запах с классической длиной миди не имеет возрастных ограничений и прекрасно подходят и для женщин за 50.

Кроме того, такой красивый фасон подчеркивает линию талии, особенным кроем сбивает с толку окружающих и прячет лишние килограммы, выделяет область декольте и в целом вытягивает силуэт и придает ему изящные женственные очертания.

 

Рубашка

Замаскировать от всех лишние сантиметры позволит и крой рубашка. Это универсальное для любого случая платье, которое удивительным образом подстраивается под любой тип фигуры и представляет его в выгодном свете. Важно лишь угадать с расцветкой – беспроигрышным решением неизменно являются классические вертикальные полоски.

Многие девушки отдают предпочтение платью-рубашки из денима. Это выигрышное решение по нескольким параметрам – данная фактура не только невероятно практична и комфортна, она также, благодаря своей плотности, отменно подтягивает бока и животик.

Длина макси

Для молодых девушек и для женщин за 40 одинаково хорошо подходят длинные платья со свободным кроем и струящейся тканью. Важно, чтобы подобранная модель обладала завышенной посадкой и расклешенным фасоном юбки. Верх в таком платье может быть имитацией запаха с глубоким декольте или быть представленным в актуальном рубашечном типе.

Спортивный стиль

При выборе платья многие женщины с проблемным животиком могут присмотреться к новинкам из спортивного стиля. В 2020 сезоне особенно востребованными оказались платья в виде удлиненной толстовки или футболки. Как правило, такие модели обладают достаточно свободным кроем, который и создан для того, чтобы скрыть все несовершенства. Козырем в рукаве модницы будут и контрастные вертикальные лампасы, которые часто фигурируют в дизайне спортивных платьев – такие элементы зрительно стройнят.

Отвлекающий маневр

Скрыть животик и другие проблемные области достаточно просто, если при этом знать свои выигрышные способы. Перевод внимания на достоинства – это эффективный прием, который отлично срабатывает при коррекции любой фигуры.

Мода 2020 сезона предлагает использовать в роли отвлекающего маневра всевозможные рюши и оборки. Но этот трюк работает только в том случае, если фигура не обладает полнотой на всех областях. При данном раскладе формула элементарна – чем корпулентней параметры, тем лаконичней должна быть подбираемая одежда.

У любой женщины есть достоинства – это факт. Например, если ее огорчает выпирающий животик, она при этом может похвастаться красивыми стройными ногами. В таком случае не стоит стесняться подбирать платья мини, а также чувственные модели с вертикальными разрезами.

Многие женщины с полными параметрами гордятся своими ключицами и областью декольте. Скрывать такие достоинства – это настоящее преступление! Лучше создавать на них акцент с помощью открытой линии плеч.

Любые вертикальные линии в создании образа – это также удачные задумки. Такие стройнящие элементы могут проявляться в тонкой плиссировке, вертикальной полоске или соответствующем ряде пуговиц.

Также стоит упомянуть о заведомо выигрышных расцветках. Многие женщины с параметрами plus-size прекрасно знают о том, что темные и насыщенные расцветки с матовым эффектом замечательно стройнят и скрадывают лишние сантиметры. В 2020 сезоне на пике популярности оказались такие расцветки, как электрик, бордо, шоколад, пурпур и изумруд. При этом важно, чтобы цвет имел холодную температуру.

Но не стоит сбрасывать со счетов и модные принты – многие из них удачно отвлекают внимание от недостатков фигуры. Например, в 2020 сезоне стоит присмотреться к среднему горошку на темном фоне, косой и мелкой клетке, средним цветам на темном фоне, вертикальным линиям и абстракциям, а также к гусиной лапке.

В качестве отвлекающего маневра может служить также ваша женственность, изящность и обаяние. Подчеркнуть эти качества можно с помощью соответствующей одежды. Например, в ход могут идти нежные принты, отделка из кружева, глубокое декольте, красивые аксессуары или утонченная обувь на устойчивом каблуке.

Данная фото-подборка во всей красе продемонстрировала вам модные платья, скрывающие живот и подчеркивающие фигуру. Все стилисты мира призывают девушек носить красивые и изящные платья вне зависимости от комплекции фигуры, ведь сегодня так легко подобрать стильную модель, которая скроет недостатки и подчеркнет достоинства!

 

Источник

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: