Преображение трикотажной одежды от Русланы Быстровой

Я частый гость на страницах Ярмарки Мастеров, уж очень люблю штучный товар. И с огромным уважением отношусь к творческим людям, кто нашу повседневную жизнь превращает в праздник, повседневную одежду в шедевры. А уж какая энергетика у этих вещей, ее в руках то держать уже удовольствие, а носить просто наслаждение.

Сегодня делюсь идеями и работами Русланы Быстровой. Огромное спасибо Руслане за такую возможность.

Декор одежды выполнен в технике валяние. На трикотажное полотно приваливается шерсть специальными иголочками. И полюбуйтесь какая роскошь получается у Мастера.

Декорировать можно любую трикотажную одежду. Нет никаких ограничений. Особенно живописно получаются домики, просто картина, а как грамотно подобраны цвета…

В монохромных цветах тоже есть своя прелесть, такой зимний вариант со снежками, которые разместились и на картине и в украшении.

В таком платье не страшны никакие метели, а настроение поднимут снегири…до чего же хороши…и снег на веточках, вот это Мастер.

Нежная акварель на зеленом фоне, удивительная игра цветом и цветовыми переходами… и это все из шерсти, разве такое бывает?

Туника в стиле оверсайз в модной цветовой гамме плюс “кисть” художника… и очередной шедевр.

На нежно-голубом свитере и на веточках рябины разместились пушистые снегири, в той же технике выполнены и теплые варежки. Как же все гармонично.

Еще один вариант с домиками на платье, в этом случае декор на полочке и рукавах, но все так же очаровательно.

Нежнейшие одуванчики готовые от легкого дуновения ветерка улететь с этой кофточки, настолько натурально они выглядят.

Можно бесконечно разглядывать эти шедевры талантливой мастерицы Русланы Быстровой. Можно приобрести и радовать себя каждый день этими удивительно теплыми и нежными изделиями или пройти мастер-класс и научиться делать эту красоту своими руками.

Источник

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: