Стильная стрижка Боб: 28 роскошных идей с короткой макушкой

Боб с короткой макушкой — прекрасное решение для женщин любого возраста. Стрижка помогает скорректировать недостатки той или иной формы лица, добавляет волосам объема и, кроме этого, чудесным образом омолаживает лицо, делает возраст женщины несколько ниже официальной отметки в паспорте. По крайней мере, визуально. Это достоинство и привлекает большинство женщин к бобу с короткой макушкой. А если вы не знаете, какой вариант этой стрижки выбрать для себя, предлагаем вам самые популярные идеи. 

Боб с короткой макушкой: с прямой челкой

Если у вас овальная или треугольная форма лица, вам однозначно подойдет боб с короткой макушкой, дополненный стильный прямой челкой. Последняя совсем необязательно должна быть длинной и густой. В последнее время набирают популярность короткие челки, которые украшены рваными кончиками. Такое решение прекрасно подходит как молодым, так и леди в возрасте и, кроме того, делает образ более озорным и привлекательным.

Боб с короткой макушкой: с косой челкой

Косая челка идеально подходит женщинам с круглым и квадратным лицом. Она вытягивает лицо, делает его визуально более худым, что является прекрасным выходом для женщин с представленными формами лица. Если же добавить косую челку в короткий боб, образ получится еще более гармоничным и свежим.

Боб с короткой макушкой: с удлиненной челкой

Удлиненная челка хорошо работает с любой формой лица, поэтому ее могут пробовать в своем образе дамы с треугольным, овальным, круглым и квадратным лицом. Удлиненная челка в паре с бобом сделает ваш лук еще более выразительным и запоминающимся. Подойдет такая стрижка женщинам любого телосложения и возраста. А чтобы сделать стрижку еще более интересной, разбавьте ее стильным мелированием.

Боб с короткой макушкой: без челки

Так что если вы хотите выделиться из толпы и подчеркнуть свою естественную красоту — выбирайте боб с короткой макушкой.

Надеемся, что вы нашли среди этих фотографий прическу, которая вдохновит вас на изменения! Поделитесь своими впечатлениями в комментариях!

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: