Стильные маленькие угловые кухонные гарнитуры

Стильные маленькие угловые кухонные гарнитуры весьма популярны среди хозяев вторичного жилья и новостроек эконом- и комфорт-класса. Они позволяют сделать кухню максимально функциональной, не занимая всю её площадь. После установки такой мебели остаётся и место для обеденной зоны.

Стиль — это не только форма, но и цветовое исполнение. Многие производители мебели для кухонь уходят от привычных расцветок «под дерево».

Легко моющийся глянец всегда будет на кухне к месту, оживляя обстановку.

Цвет серьёзно влияет на общее восприятие. Сегодня можно выбрать нестандартные расцветки для светлых и тёмных помещений.

Модный баклажан или классический тёмный графит в сочетании с лаконичными ручками — отличный вариант дизайна современного гарнитура.

Многие производители придают напольным тумбам и навесным шкафам разную окраску или текстуру. Это делают для того чтобы визуально «разгрузить» помещение, сделать его более просторным.

Игра с цветовым переходом или сочетанием эффекта «металлик» и деревянной поверхности —эксперименты со стилем, которые делают кухонный гарнитур нестандартным.

Декоративные элементы — решётки, резьба, рельеф — придают обычной по сути мебели изысканный и утончённый вид.

Небольшой кухонный гарнитур может быть как максимально простым, так и вычурно-сложным, главное, чтобы соображения стиля не перевесили в нём функциональность.

Источник

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: