Новогоднее платье 2020: цвета, фасоны, новинки

Их всех праздников самым долгожданным и незабываемым является Новый год. Его с трепетом ожидают не только дети, но и взрослые. Новый год – это время исполнения желаний, время определения целей на предстоящий год, оценки уходящего года и построения планов на будущее.

Встреча Нового года важное и долгожданное событие для каждой девушки. Чтобы символ года благоволил вам необходимо тщательно подготовиться к празднику, а именно выбрать красивый образ с платьем. Наряд на Новый год должен быть эффектным и стильным, выделять вас на общем фоне. Предлагаем вам познакомиться с ТОП-7 стильных образов на предстоящий праздник, которые обязательно понравятся вам и покровительнице наступающего года.

Стильные платья на Новый год 2020: актуальные тренды и тенденции

Наступающий 2020 год пройдет под эгидой Белой Металлической Крысы, поэтому при выборе наряда на праздник не лишним будет узнать о предпочтениях этого зверька. Актуальными оттенками наступающего года считаются:

  • пастельная цветовая гамма
  • чистый белый или молочный цвет
  • серебряный и золотой цвет
  • черный цвет с блестящим декором
  • насыщенные синие, бордовые, красные оттенки

Декор играет важную роль в выборе наряда на предстоящий праздник. Серебро и золотой декор должны обязательно присутствовать в вашем образе. Такой декор не только великолепно вписывается в торжественные образы, но и очень нравится покровительнице года – Белой Металлической Крысе.

Что касается фасонов, то наиболее уместными элементами будут банты, воланы, драпировки, бахрома, плиссе. Каждый из этих вариантов смотрится оригинально и невероятно красиво, позволяя создать неповторимые новогодние образы. Оттенки и декор для новогоднего образа определены, настало время более детального анализа стильных трендов 2020.

#1 Элегантные бархатные платья на Новый год 2020

Бархат всегда смотрится элегантно и торжественно. Бархатные наряды сложно назвать повседневными, а вот для новогоднего мероприятия такие платья будут более чем уместны. Даже самые простые фасоны бархатных платьев на новогоднем торжестве будут смотреться изысканно и ненавязчиво. Что касается оттенков, то в тренде наряды в бордовом, синем, зеленом цветах.

В бархатном варианте великолепно смотрятся мини платья, платья с запахом, платья-халат. Дополняйте образ аксессуарами в черном или серебряном цвете, волосы собирайте в элегантные пучки.

#2 Шикарные шелковые платья на Новый год 2020

Шелковые платья – исключительно торжественный наряд, который впрочем стал часто встречаться и в повседневных образах. Роскошно смотрятся платья лаконичного кроя с длинными расклешенными рукавами и прямым низом.

Для встреча Нового 2020 года выбирайте платья в золотом цвете, в пастельных тонах, в черном и синем оттенке.

#3 Платья с эффектным декором на Новый год 2020 год

На декор сделан основной акцент в образах на предстоящий 2020 год. В тренде мини-платья с золотой вышивкой и инкрустацией, с кружевом и декором золотыми и серебряными нитями.

С серебром и золотом великолепно смотрятся белые платья. Такой образ выглядит одновременно лаконично и празднично. Хотите добиться эффектного образа, тогда выбирайте черные наряды с золотым и серебряным декором.

В тренде платья с паейтками и бахромой с золотом или серебром. Оригинальные конфетти и огоньки-пайетки максимально отражают праздничное настроение и выглядят уместно на праздничном торжестве.

#4 Эффектное платье металлик: изумительные образы на Новый год 2020

Хотите покорить хозяйку предстоящего года, когда вам просто необходим блистательный наряд в серебряном цвете. Платья и другие наряды в цвете металлик завоевали небывалую популярность на мировых подиумах. Помимо торжественных нарядов в цвете металлик великолепно выглядит верхняя одежда, обувь и аксессуары.

Что касается фасонов, то в тренде мини платья без лишнего декора, платья с рукавами ¾, платья с бахромой в серебряном цвете. Под серебряное платье выбирайте туфли на шпильке в идентичном цвете, модели в светлых пастельных тонах. Для мероприятий на открытом воздухе подберите ботинки на тракторной платформе.

#5 Элегантные платья-жакет и платья с запахом 2020

Предпочитаете сдержанный и строгий стиль? Тогда красивые образы с платьями-жакетами для вас. В тренде образы с удлиненными платьями. Такой образ будет выглядеть очень женственно и стильно.

Для новогоднего образа выбирайте модели в серебряном и золотом цвете, в синих и бордовых тонах, украшенных стразами и металлическими пуговицами.

#6 Кокетливые платья из органзы и шифона

Образ с коротким платьем из органзы и шифона великолепно выглядит на молодых девушках. Платье в черном цвете с серебряными или золотыми пайетками выглядит очень кокетливо и стильно. Выбирайте модели с тканевым однотонным верхом и пышной юбкой из органзы.

Под черное платье с пайетками выбирайте серебряную обувь или обувь в пастельных тонах. Не исключены варианты в черном цвете с обильном декором блестками.

#7 Элегантные фасоны в пол: стильные фасоны 2020

Платья в пол – исключительно торжественный фасон, который часто используется для создания элегантного и изысканного образа. Среди платьев  в пол есть несколько популярных моделей:

  • платья «рыбка» – шикарный фасон приталенный сверху и расклешенный к низу. Для динамичного корпоратива такой фасон не подойдет, а вот для спокойных посиделок в ресторане он будет уместнее всего.
  • платье в пол с органзой – такой же вариант, как и черное короткое платье, но более длинное. Платье элегантно смотрится в фиолетовом, черном, светлых оттенках с эффектным пояском.
  • длинное платье с рукавами манжетами – классическое и лаконичное платье, которое гарантированно впишется в любой торжественный образ. В тренде модели в мятном, сиреневом, лососевом цвете.

Платье – лучший выбор для торжественных мероприятий. Такой наряд позволяет показать всю красоту женщины, подарит ей женственные и нежные нотки. Сочетание красивого комфортного фасона и популярных оттенков позволяет создать изумительно красивые и элегантные образы на предстоящий Новый 2020 год.

Источник

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: