Универсальная стрижка каре: 15 шикарных примеров для разных типов лица

Одной из самых стильных и универсальных стрижек в нынешнем сезоне по праву считается стрижка каре. На протяжении десятилетий, гуру парикмахерского искусства «ворожили» над созданием «идеального» каре, каждый раз модернизируя каре в соответствии с актуальными модными тенденциями.

Стрижка каре полюбилась многим женщинам, в числе которых и первые голливудские красавицы, именно за свою практичность и простоту в уходе. Данная прическа не только идеально подчеркивает красоту формы лица ее обладательницы, но и отлично «вписывается» в любой стиль одежды.

Кроме того, современные мастера парикмахерского искусства, владеют множеством техник и знают все тонкости этой, по истине, уникальной стрижки. Так что, на ваше усмотрение предоставляется огромный выбор стрижек каре: асимметричные, удлиненное, графическое, с челкой и без… Выбирайте понравившуюся и удивляйте окружающих безупречным образом.

А каким же бывает каре, и какая стрижка подойдет именно вашему очертанию лица, читайте в статье ниже.

Каре для разных типов лица

Недооценить преимущества этой универсальной стрижки просто невозможно. Каждая леди, пожелавшая сделать себе модную «обновку» в виде стрижки каре, однозначно сможет подобрать именно «свое» каре, идеально обрамляющее лицо и подчеркивающее его черты.

Источник

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: