Короткие стрижки, которые преобразят ваш образ

Короткие стрижки пользуются невероятной популярностью среди женщин любого возраста. Короткая стрижка прекрасно подчёркивает скулы и черты лица, а также придаёт вашему образу свежести и яркости. Пишет krasotka.cc

Сегодня в нашей статье мы поделимся с вами вариантами ультра модных и универсальных коротких стрижек, которые подойдут женщинам любого возраста.

Стильная короткая стрижка с чёлкой

Стрижка с чёлкой является фаворитом среди женщин по всему миру. Она прекрасно подчёркивает любую стрижку. Ваш образ будет выглядеть нежным и женственным.

Универсальная короткая стрижка боб с чёлкой

Это идеальная стрижка для женщин с продолговатой формой лица. Стрижка прекрасно подчеркнёт ваши достоинства и скроет недостатки, а также визуально скорректирует ваши черты и овал лица.

Стильная стрижка пикси

Стрижка пикси-одна из самых популярных и излюбленных стрижек среди женщин. Стрижка не нуждается в дорогостоящем уходе и частых походах в салон.

Многослойная стрижка боб

Как вы могли заметить, многослойные стрижки популярны уже на протяжении нескольких лет, до сих пор остаются в моде и не собираются сдавать свои позиции. С такой стрижкой вы будете выглядеть смело и ярко, а также привлекать к себе внимание окружающих. Стрижка боб пользуется огромной популярностью благодаря своей универсальности и простоте, однако, конечный результат причёски будет зависеть от структуры и типа ваших волос, ваших черт и овала лица.

Короткая стрижка боб

Короткая стрижка боб прекрасный вариант для женщин, которые хотят изменить свой образ и выглядеть стильно. Стрижка боб имеет множество вариантов её выполнения, а также подойдёт для женщин с тонкими и лишёнными объёма волосами.

Короткая стрижка боб с чёлкой

Короткая стрижка боб с чёлкой подойдёт девушкам, которые не бояться экспериментировать, привлекать к себе внимание окружающих и которые хотят оставаться в центре внимания, несмотря на свой возраст.

Короткая стрижка боб с пробором набок

Прежде чем идти на такой шаг, как смена имиджа, необходимо проконсультироваться у специалиста какая именно стрижка вам подойдёт, будет сочетаться и дополнять весь ваш образ. Если вы решились на стрижку — обратите внимание на короткую стрижку боб с пробором. Стрижка невероятно популярна и распространена среди девушек.

Асимметричная стрижка боб

Разновидностей асимметричной стрижки боб великое множество, но существует несколько отличительных особенностей. Одна из основных заключается в том, что с одной стороны волосы выстригаются короче, в то время как косой пробор в асимметрической стрижке подчеркнёт ваш имидж и вашу индивидуальность.

Многослойная стрижка боб

Многослойные стрижки- тренд этого сезона. Главным преимуществом этой стрижки является то, что вам не придётся тратить огромное количество времени и средств на её укладку.

Прямая стрижка пикси

Стрижка пикси имеет множество вариантов её выполнения и является одной из самых популярных стрижек среди женщин любого возраста. Классическая стрижка пикси может показаться довольно простой и несовременной, однако, это не так. Стрижка пикси невероятно универсальна, проста в укладке и уходе, а также она подчеркнёт ваши черты лица, визуально скорректирует шею и сделает её ещё длиннее.

Стрижка боб на волнистые волосы

Волнистые волосы — мечта многих женщин. Если вы счастливая обладательница волнистых локонов-стрижка боб дополнит ваш нежный и женственный образ. Если у вас от природы прямые волосы, существует множество способов сделать их кудрявыми. Всё, что вам понадобиться — это расчёска и щипцы для завивки волос. Пару минут и стильная и привлекательная укладка готова!

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: