Какого цвета пальто будут носить все модницы в 2020 году

Вы хотите прикупить стильное и модное пальто, но теряетесь в догадках, какого цвета его подобрать?

Что ж, специалисты в этом вопросе предлагают 5 вариантов ответа, где собраны самые модные цвета пальто для 2019-2020 года.

Источник

Ярко-красное пальто

Добавьте своему осеннему или зимнему образу привлекательности и облачитесь в яркое красное пальто. Такой верх подойдет только смелым леди, которые не бояться смешивать в своем образе дерзкие оттенки. К тому же, ярко-красный цвет в 2019-2020 годах находится на пике своей популярности, что станет решающим фактором при выборе повседневного пальто для стильных женщин.

Бордовое пальто

Если ярко-красный верх для вас перебор, присмотритесь к приглушенному бордовому варианту. Бордовое пальто — это классика, которая в тренде уже далеко не первый год. Именно поэтому, купив пальто в такой расцветке, вы можете быть уверены, что сможете носить его не один сезон и при этом выглядеть модно, привлекательно и стильно.

Пальто оттенка розовый кварц

Любите нежные оттенки? Тогда у нас для вас есть идеальное решение — пальто в оттенке розовый кварц. Этот нежный тон чудесно будет работать на пальто и подойдет как молодым леди, так и дамам постарше. Кроме того, представленный цвет довольно универсальный и прекрасно смотрится как в повседневных, так в вечерних и деловых ансамблях.

Темно-коричневое пальто

Универсальное темно-коричневое пальто частый гость женских гардеробных. Причем моден этот цвет каждый сезон, видоизменяется здесь только его оттенок. Поэтому, если вы хотите выглядеть строго и со вкусом — не раздумывайте и однозначно приобретайте темно-коричневое пальто, которое идеально будет смотреться с любым вашим образом.

 

Темно-зеленое пальто

Темно-зеленое или даже изумрудное пальто подчеркнет ваш креатив и уверенность в своей красоте. Сочетать такой верх вы можете с деловыми костюмами или вещами спортивной стилистики. Любит представленный оттенок и эксперименты с цветом образа, поэтому не бойтесь дополнять свой лук яркими платьями, юбками или аксессуарами.

Надеемся, представленные модели пальто, помогут вам выбрать идеальный верх для себя и подчеркнуть свой оригинальный вкус и стиль.

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: