Правила пользования 14 кистями для макияжа

14 основных видов кистей и для чего они предназначены.

1 Большая кисть для пудры. Используется для нанесения рассыпчатой пудры, бронзирующей пудры, минеральной пудры.

2 Малая кисть для пудры/румян. Используется для нанесения компактной и рассыпчатой пудры. Также ей можно наносить румяна.

3 Двухворсовая кисть «дуофибра». Содержит искусственный и натуральный ворс разной длины. Используется для нанесения тона: жидкий тональный крем, рассыпчатая пудра и пр. Уникальное сочетание ворса позволяет кисти наносить тон тонким невесомым слоем.

4 Кисть для тонального крема. Используется для нанесения тонального крема, для коррекции лица кремовыми корректорами. Наносит средство плотным ровным слоем.

5 Скошенная кисть для румян. Используется для нанесения румян, коррекции лица сухими корректорами.

6 Кисть для кремового корректора. Предназначена для точного нанесения кремового корректора на кожу. Идеальна для маскировки мелких недостатков.

7 Кисть для растушевки теней. Идеально подходит для нанесения и смешивания рассыпчатых или кремовых теней, для нанесения теней вдоль складке глаза, чтобы добавить глубину.

8 Кисть-карандаш для теней. Предназначена для точного нанесения теней на веко, в складку и межресничное пространство. Идеальна для растушевки карандаша/подводки для создания smokey eyes.

9 Плоская кисть для теней. Предназначена для нанесения теней на все веко равномерно и гладко. Идеальна для нанесения основы на веко.

10 Кисть для теней/хайлайтера. Предназначена для нанесения теней/хайлайтера на большие участки (под бровь, над скулой, над бровью).

11 Кисть для бровей. Предназначена для оформления бровей, нанесения гелевой подводки и теней влажным способом.

12 Щеточка для бровей/ресниц

13 Кисть для подводки. Используется для рисования стрелок гелевой подводкой.

14 Кисть для губ. С ее помощью кисти, помаду можно распределить легко и аккуратно, растушевать контурный карандаш и проработать уголки губ.

Источник

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: