Напиток с имбирем для улучшения метаболизма, который работает пока Вы спите

Метаболизм — это комплексный процесс превращения калорий пищи в энергию для жизнедеятельности организма. Разумный выбор того, что вы едите и пьете в течение дня, может помочь повысить ваш метаболизм. Детоксикация очищает организм, давая ему возможность поглощать больше полезных питательных веществ.

Независимо от того, что организм перерабатывает в энергию — пищу или собственные жировое запасы, ему всегда требуется вода для эффективного сжигания калорий.

Если в организме недостаточно жидкости, метаболизм замедляется, и вы уже не сжигаете калории настолько эффективно, насколько реально можете. Поэтому обязательно потребляйте достаточно жидкости каждый день, чтобы повысить метаболизм.

Приготовьте себе натуральный напиток, который поможет улучшить метаболизм, укрепит иммунную систему и запустит жиросжигающие процессы. Регулярное употребление этого напитка перед сном стимулирует сжигание жира (особенно жира на животе) — пока вы спите!

Вам понадобится:

  •  1 огурец,
  •  1 ч.л. тёртого имбиря,
  •  сок ½ лимона,
  •  пучок петрушки,
  •  200 мл воды.

Способ приготовления очень простой. Поместите все ингредиенты в чашу блендера и тщательно измельчите. Сразу перелейте в стакан и выпейте. Не оставляйте более, чем на 15 мин. — напиток начнет терять полезные свойства.

Быстро рассмотрим ингредиенты, сочетание которых помогает сжечь ненавистный жир.

Огурец на 95% состоит из воды — обеспечивает организм необходимой жидкостью и отлично работает в борьбе со сложными жировыми отложениями.

Имбирь — это супер-специя, которая стимулирует метаболизм и поддерживает здоровье пищеварительной системы.

Лимонный сок — эффективно борется с токсинами, устраняет из организма вредные вещества и лишний жир.

Петрушка — это продукт с низким содержанием калорий, при этом богатый антиоксидантами, витаминами и минералами. Помогает справиться с отечностью и вздутием живота.

Эта комбинация жиросжигающих ингредиентов поможет вам быстрее достичь результата. Просто готовьте и пейте этот напиток каждый вечер перед сном.

Статьи нашего сайта носят ознакомительный характер. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с лечащим врачом.

Источник

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: