Три маленьких хитрости при мытье головы от специалиста, которые делают волосы блестящими и здоровыми!

Посоветует только правильный мастер-трихолог. Хитрости эти может выполнить каждая женщина и наслаждаться ошеломляющим результатом как в рекламе шампуня!

Использую хитрости уже месяц-волосы просто шикарные. Огромное спасибо! Буду всем советовать тоже.

Итак, что может быть проще, чем обычное мытье головы? И это действительно так!

Просто соблюдайте эти три простых правила.

Правило первое. Все уже знают, что для блеска на волосы сначала наносим кондиционер-потом шампунь. Уверена, многие женщины уже убедились, что это не работает. Работает, да не то…У нас часто так бывают-слышат звон, да не знают, где он.

Перед мытьем головы расчешите волосы и нанесите на них немного любого детского жирного крема (крем «Нивея» тоже отлично подойдет) и подождите 2-5 минут. Смывайте шампунем и наслаждайтесь блеском.

Правило второе. Никогда, слышите никогда не лейте шампунь непосредственно на голову. Сначала создайте из него пену в руке, а затем пеной-мойте. Хороший шампунь без труда удалит все излишки жира с вашей головы таким способом, а защитный слой оставит целым и невредимым.

Правило третье. Витамин «Аевит» втираем в кончики после мытья. Одной капсулы должно хватить на всю голову (без излишеств). Это защитит кончики от лишних повреждений.

Не растирайте волосы полотенцем, будьте нежны и аккуратны при сушке, чтобы не повредить свою роскошь.

Девчонки, эти советы простые, но ведь и правда работают. Проверьте сами!

Источник

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: