Дизайн летнего педикюра: 16 ярких идей

Приближение жарких дней подталкивает нас уделить особенное внимание не только состоянию ноже, но и красоте покрытия. Именно эффектный педикюр позволяет внести в образ завершающий штрих, делает ножки ухоженными и привлекательными.

Предлагаем вам топ-6 самых модных идей для нейл-арта на ногах этим летом

1 Сочные оттенки

В этом сезоне обязательно попробуйте покрытия насыщенных, ярких оттенков. Креативные дизайнерские решения выполнить в броских тонах гораздо проще. Комбинируйте сочный цвет с орнаментом, красивым декором, разнообразными элементами. Среди техник популярны: градиентный переход, геометрия, голый ноготь. Отлично комбинируются с насыщенными тонами флористика, графика, анимализм, бабочки.

2 Френч

Эта техника не теряет своей актуальности, тем более, что в ее рамках можно создавать самые необычные и роскошные композиции. Классический френч подходит для любителей сдержанного дизайна. Можно добавить немного эффектных деталей, чтобы оживить ансамбль. Например, немного страз, глиттера, рисунки внесут красивый акцент в созданный нейл-арт.

3 Сезонные мотивы

Весна и лето диктуют определенные законы жанра. Например, флористика становится особенно востребованной. Цветочные композиции добавят образу женственности, романтичности, особенно в сочетании с камнями, бусинками, паутиной, блеском. Достаточно акцентировать ноготь большого пальца, чтобы ансамбль выглядел эффектно.

4 Нюдовый педикюр

Подходит для тех, кто хочет выглядеть ухоженно, элегантно, но не вызывающе. Сдержанность, минимализм являются сегодня чрезвычайно востребованными тенденциями в нейл-арте. Нюдовую основу можно дополнить декоративными элементами, орнаментом, броскими деталями. Отлично смотрятся на нюдовом фоне цветы, животные, геометрические и абстрактные ансамбли.

5 Геометрия

Узоры в этом стиле продолжают бить все рекорды по популярности. Нейл-арт с геометрическими рисунками уместны в любом возрасте, вне зависимости от образа жизни и общего стиля. Это одна из самых универсальных разновидностей. Помните, что геометрический рисунок не комбинируют с другими, например, с цветами.

6 Матовое покрытие

Глянец любят очень многие, но матовые покрытия находят с каждым годом все больше и больше поклонниц. Матовый педикюр очень элегантный, стильный, статусный и женственный. Если вы хотите создать изящный ансамбль, скомбинируйте оттенки одной или контрастных палитр в глянце и матовом исполнении. Матовый педикюр отлично смотрится в сочетании с разными узорами и рисунками, стразами, глиттером.

Как видите, современная мода позволяет выбрать тенденцию в нейл-арте по своему вкусу. Пробуйте разные вариации и будьте самыми красивыми этим летом!

Источник

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: