Двадцать фото трогательных мам-героинь! Они так гордятся своими детками )

Такие глаза счастливые!

Любовь родителей к своим детям не знает границ и это относится не только к людям, но и к братьям нашим меньшим. В этих трогательных фотографиях мы видим, как собаки ставшие мамами гордятся своими щенками, а также моменты, которые покажутся знакомыми даже нам, людям. Когда рождаются дети, все мы становимся равными и пытаемся дать нашим чадам как можно больше тепла и заботы, чтобы они ни в чём не нуждались и всегда были сыты и довольны жизнью.

Животные не в меньшей степени способны на проявление ласки и любви. А уж когда дело касается заботы об их подрастающих малышах, тут и вовсе никаких слов не хватит, чтобы описать, какими нежными и непревзойдённо внимательными умеют быть братья наши меньшие.

Да и зачем слова? Просто посмотрите на эти фотографии: они не могут не тронуть сердце. Собаки со своими малышами – фото, которые заряжают позитивом. Животные тоже могут быть нежными, любящими и ласковыми. Глядя на них, вы не сможете сдержать улыбку:

Пушистые хвостики

Счастливое семейство

Большие и маленькие складочки

Джеймсон и Рэмингтон

Отец и сын

Спокойной ночи

Питбуль с малышом

Хаски и малыш

Французский бульдог с малышом

Мать с ребенком

Материнская любовь

Не беспокойся, все будет хорошо

Семейное фото

Мать и дочь

Мама, можно пойти погулять?

Новорожденный

Малыш хаски с мамой

Обеденная сиеста

Через несколько часов после рождения

Спокойной ночи, малыши!

Всё-таки втиснулся!

Источник

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: